28.09.17, 10:53

«Я в пол сердца тебя ненавижу, а в пол сердца – безумно люблю»

26 сентября прошёл 2-ой тур фестиваля бардовской песни «BARDMusicBoxFEST 2017» телеканала «RussianMusicBox GOLD» на сцене ресторана-караоке «LA LA LAND».  

Данный фестиваль – это уникальная возможность для бардов бесплатно попасть в телеэфир и показать своё творчество людям. Все участники волновались перед выходом на сцену, но не смотря на это выступили очень достойно. Жанр бардовской песни не очень популярен в наши дни, но неравнодушные к нему ещё остались.

В середине фестиваля член жюри, певец, композитор, Александр Левшин в качестве небольшого мастер-класса исполнил две песни. Его выступление получилось по-настоящему живым и настоящим, он прочувствовал каждое слово, что и посоветовал делать участникам фестиваля. Также он сказал, что будет слушать всех с большой любовью.

Позже члены жюри подметили, что все участники были разноплановые и выбрать победителя будет очень сложно.

Напоминаю о том, что итоги ещё не подводятся, впереди 3 этап фестиваля, который состоится 3 октября там же, на сцене ресторана-караоке «LA LA LAND». 

Эфир второго отборочного тура смотрите на телеканале «Russian MusicBoxGOLD» 2 октября в 20:00 и регистрируйтесь на сайте, чтобы принять участие в следующем туре.

Съемки телевизионного международного фестиваля - конкурса бардовской песни «BARD MusicBox FEST» «Аккорды души» идут полным ходом!

Ксения Романова.

Фото Е. Тимошук.

Креативная Мастерская New School (МПГУ) 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ