14.04.20, 20:57

Александр Гудков рассказал о невесте

Шоумен Александр Гудков довольно редко даёт интервью, и тем более рассказывает о личной жизни. Звезда «Вечернего Урганта» решил сделать исключение для Ксении Собчак. Во время интервью с ней Александр проговорился, что его сердце не свободно, и он собирается жениться.

По словам Александра, он «жёстко влюблён» и старается сделать всё, чтобы его любимому человеку было хорошо. На вопрос о серьёзности отношений Гудков ответил, что сказал возлюбленной «главные слова» полгода назад. Шоумен заверил, что они с невестой не планируют пышной свадьбы. Однако, если бы за его жизнью не следила миллионная армия поклонников, то шикарная свадьба могла бы состояться.

Александр Гудков не обошёл и тему детей. Он признался, что очень любит малышей. Более того, у шоумена 9 крестников. Гудков готов к детям и даже побаивается стать «старородящим».

Александр не стал называть имя своей возлюбленной. По некоторым данным, сердце Гудкова покорила стилист Мария Чекалина. Влюблённые стараются провести вместе каждую свободную минуту, но в то же время тщательно скрывают свой роман от посторонних. 

Вера Сергеева. 
Фото: Соцсети

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ