30.10.19, 14:20

Директор Наргиз Закировой оправдалась за пьяный концерт

Певица Наргиз Закирова недавно покинула лейбл Малфа и продюсера Максима Фадеева.

Наргиз утверждает, что Максим поступил с ней нечестно, а в Малфа говорят о том, что Закирова злоупотребляет алкоголем и может сорвать выступление.

Недавно в адрес артистки прозвучали новые обвинения – в распитии спиртных напитков, а также нецензурных словах со сцены. По данным СМИ, неприятный инцидент произошёл во время выступления в Уссурийске. Якобы Наргиз вышла на сцену с бутылкой крепкого алкоголя в руках, а также пела матерные песни.

Эти слухи категорически опровергла пиар-директор артистки Ольга Рогова. По её словам, все обвинения бездоказательны. Рогова подчеркнула, что в сети нет ни одной фотографии, на которой Наргиз запечатлена с бутылкой в руках.

Кроме того, Ольга Рогова назвала все слухи о своей подопечной «вбросом конкретных людей», призвав им не верить. Также она обратила внимание на то, что до ухода от Максима Фадеева никто не писал об алкогольной зависимости Закировой.

Сама Наргиз Закирова также прокомментировала обвинения в свою сторону. Она утверждает, что на её концертах «рок творится на сцене». По поводу матерных слов певица отметила, что они присутствовали только в 2-х песнях. Также Наргиз выразила уверенность, что зрители остались в полном восторге и долго ей аплодировали.

Иннокентий Багров.

Фото: Соцсети 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ