03.12.19, 13:58

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

Певица Жанна Фриске скончалась от рака в 2014-м году. После этого на телевидении и в СМИ начались долгоиграющие разборки между гражданским мужем знаменитости Дмитрием Шепелевым и отцом артистки Владимиром Фриске.

Если отец Жанны никогда не скрывал своих претензий, то Дмитрий всё это время предпочитал отмалчиваться. Недавно он дал откровенное интервью Ксении Собчак, в котором рассказал свою версию конфликта.

По словам Дмитрия Шепелева, у Жанны Фриске никогда не было хороших отношений с родителями. Телеведущий утверждает, что при жизни Жанны видел её отца один раз. Более того, перед смертью возлюбленная предупредила, что у него могут быть проблемы с её родными.

Дмитрий Шепелев уверен, что бабушка и дедушка его сына Платона совершенно не интересуются мальчиком. Им гораздо важнее урвать часть его наследства. Так, ведущий был вынужден выкупать долю в доме, который строила Жанна, а также возвращать Русфонду деньги, которые сняли родители артистки.

Кроме постоянных оскорблений в адрес Дмитрия, Владимир Фриске однажды угрожал Платону огнестрельным оружием, а также вместе с подельниками избил Шепелева на глазах у его сына.

Дмитрий Шепелев заверил, что родители Жанны Фриске не хотят встречаться с внуком. Им больше интересно постить его фотографии в социальных сетях и жаловаться на злого Дмитрия на федеральных каналах.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ