24.01.20, 18:46

Дочь Сергея Бодрова дебютировала в кино

Дочь легендарного российского актёра и режиссёра Сергея Бодрова-младшего Ольга дебютировала в кино. Ей досталась эпизодическая роль в картине «Калашников».

Сергей Бодров-младший погиб в горах Северной Осетии в 2002 году после схода ледника. Сергея и его съёмочную группу искали вплоть до февраля 2004 года, но так и не нашли.

Кумир поколения оставил жену Светлану и двоих детей – Ольгу и Александра. Близкие исполнителя роли Данилы Багрова предпочитают вести непубличный образ жизни, поэтому о них мало что известно.

Ольга Бодрова подросла и решила пойти по стопам отца. Она стала студенткой ГИТИСа и попала на курс к Леониду Хейфецу. Примечательно, что приёмная комиссия до последнего не знала, чьей дочерью является Ольга.

В скором времени зрители смогут увидеть Ольгу Бодрову на большом экране. Она сыграла эпизодическую роль в биографическом фильме «Калашников», рассказывающем о конструкторе стрелкового оружия Михаиле Калашникове, изобретателе легендарного АК-47.

Сценаристом картины стал дедушка Ольги – Сергей Бодров-старший. Поклонники юной актрисы уверены, что она унаследовала талант отца и впереди Ольгу Бодрову ждут десятки ролей в кино и театре.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ