29.11.19, 20:02

Кирилл Емельянов 10 лет содержал чужого ребёнка

Актёр Кирилл Емельянов, прославившийся благодаря роли в сериале «Кадетство» на протяжении 10-ти лет материально поддерживал чужого ребёнка, которого считал своим. Открыть правду артисту помогла программа «На самом деле» на Первом канале.

Находясь на пике славы, Кирилл познакомился с  Бурный роман был скоротечным, однако через некоторое время Кристина заявила экс-возлюбленному, что беременна от него. Актёр, которому на тот момент было 17 лет, не спешил под венец. Но в то же время он выразил готовность материально поддерживать наследника.

Кристина Дехант назвала сына Марком. Долгие годы она не тревожила Кирилла Емельянова, поскольку её устраивал тот факт, что он регулярно присылает ей деньги. Несколько месяцев назад девушка решила, что ей мало. Она потребовала от актёра увеличить размер алиментов до 100 тысяч рублей в месяц. Такая ситуация насторожила Кирилла, и он наконец услышал советы друзей как следует разобраться в сложившейся ситуации.

Актёр нанял частного детектива. Тот выяснил, что Кристина Дехант долгое время живёт с молодым человеком по имени Никита. Марк называет его папой. Никита занимается воспитанием мальчика, водит его на различные секции и в музыкальную школу.

Кристина утверждает, что не обманывала Кирилла Емельянова, и Марк действительно приходится ему сыном. Однако, после прохождения проверки на детекторе лжи полиграфолог пришёл к выводу, что девушка врёт, и на самом деле Кирилл всё это время заботился о чужом ребёнке.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети


 

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ