13.03.19, 13:12

Лолита сообщила об утрате любимого

На своей странице в инстаграме Лолита Милявская  опубликовала фото мужчины, в котором журналисты и поклонники певицы узнали скандально известного авторитета Арнольда Спиваковского. Артистка оставила под фото скорбную подпись: «В моей жизни, ТЫ сыграл Главную роль.. ТЫ.. Бесполезны слова утешения, произнесённые любыми людьми.. Люблю всех, кого ТЫ Любил на этой Земле. Обещаю не оставлять...» (орфография и пунктуация автора сохранена, прим.«ОЗ») Причины смерти мужчины певица не сообщает.

 

В начале 2000-ных Спиваковский занимал должность зам.генерального директора столичной гостиницы «Пекин» и был обвинен в незаконном хранении наркотических веществ в особо крупных размерах. Как сообщали СМИ, после допроса в квартире Спиваковского был проведен обыск и обнаружен кокаин. Однако, адвокаты смогли доказать, что наркотик подбросили специально в вазу, которую до этого уже дважды осматривали в присутствии понятых. Понятые также отказались подтвердить наличие запрещенных веществ при первом осмотре. Благодаря усилиям защиты, Арнольд Арнольдович был оправдан, хотя следствие упорно настаивало на обвинении.

Между Спиваковским и Лолитой в 90-е годы случился страстный роман, и бизнесмен помог певице пережить депрессию после развода с Александром Цекало, а также много сделал для развития ее сольной карьеры. Но влюбленные так и не вступили в официальный брак.

29 сентября 2017 года газета «Коммерсантъ» сообщила о его задержании в Испании, он подозревается в отмывании денег и связях с преступными группировками.

Фото @lolitamilyavskaya

 

 

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ