02.12.19, 13:32

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

Мама Ксении Собчак, член Совета федерации Людмила Нарусова выразила надежду, что вскоре дочь подарит ей ещё одного внука. По словам вдовы Анатолия Собчака, чем больше детей, тем лучше.

Людмила Нарусова призналась, что после свадьбы дочери и режиссёра Константина Богомолова она ждёт не дождётся, когда Ксения расскажет ей о своей второй беременности. Однако, пока молодожёны ничего не говорят о грядущем пополнении. Вместе с тем, сенатор рассказала, что её самой большой мечтой является увидеть внука Платона взрослым. Сейчас Людмила много времени проводит с мальчиком. Они любят вместе гулять и разговаривать.

Нарусова также коснулась темы строительства роскошного особняка Ксении Собчак. По её словам, в доме будет предусмотрено место для каждого члена семьи. В частности, своей матери Ксения выделила несколько комнат. К слову, в настоящий момент Ксения не живёт с мужем. Константин должен переехать к благоверной уже после того, как достроят их семейное гнёздышко.

Стоит отметить, что в программе «Секрет на миллион» Ксения Собчак призналась, что с матерью у неё сложились непростые отношения. Людмила Нарусова предпочитает критиковать дочь, а не поддерживать её.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ