12.02.20, 19:58

Невесту Дмитрия Шепелева заподозрили в беременности

Дмитрий Шепелев длительное время скрывал роман с Екатериной Тулуповой. Лишь несколько месяцев назад ведущий признался, что влюблён и счастлив, а недавно Дмитрий и Екатерина впервые вышли в свет как пара.

Знаменитости появились вместе на книжном вечере, организованном ZAVTRAK.club, развитием которого занимается Екатерина Тулупова. Дмитрий стал ведущим мероприятия вместе с Марией Романовской. Как призналась Екатерина, вечер прошел феерично, и ей удалось стать свидетелем яркой и интересной дискуссии между ведущими и 12 читателями.

Стоит отметить, что большинство поклонников пары заинтересовало совсем не умение Дмитрия Шепелева вести дискуссию, а довольно свободный наряд Екатерины Тулуповой. Подписчики обратили внимание на то, что девушка в последнее время всё чаще отдаёт предпочтение стилю оверсайз, и это натолкнуло их на мысли о беременности невесты телеведущего. Дмитрий и Екатерина предпочли никак не комментировать слухи о вероятном скором пополнении в семействе.

Напомним, Дмитрий Шепелев воспитывает сына Платона, рождённого в отношениях с Жанной Фриске. У Екатерины Тулуповой есть дочь Лада от первого брака. Малыши ходят в один детский сад, и, как утверждает Шепелев, именно они познакомили их с Екатериной.

Иван Борисов

Фото: Соцсети

 

 

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ