05.06.20, 16:50

Пригожин набросился с оскорблениями на Охлобыстина

Иосиф Пригожин назвал актёра Ивана Охлобыстина трусом. Продюсер объяснил, что так и не смог дозвониться до звезды сериала «Интерны», чтобы провести с ним «мужской разговор».

Напомним, конфликт Пригожина и Охлобыстина разгорелся после того, как продюсер заявил о бедственном положении артистов, к которому привела пандемия коронавируса и отмена большей части массовых мероприятий. Он заверил, что многие звёзды первой величины находятся в долгах и кредитах, но почему-то предпочитают это скрывать. Возможно, чтобы не растерять поклонников.

Иосиф Пригожин не согласен с такой линией поведения. Он считает, что народ должен знать правду. Однако, его мнения не разделили многие коллеги. Так, Иван Охлобыстин написал в социальных сетях, что глупость необходимо прощать, чем оскорбил супруга певицы Валерии. Кроме того, нелестно в адрес продюсера также высказались Алексей Навальный и Андрей Панин.

Иосиф Пригожин признался, что неоднократно пытался дозвониться до обидчиков, но никто из них не захотел разговаривать. В связи с этим продюсер пришёл к выводу, что все они трусы, а настоящей целью их высказываний был только хайп. Больше всего мужа Валерии поразило поведение Ивана Охлобыстина, так как актёр в своих постах о нём ещё и упоминает Бога.

Вера Сергеева  
 
Фото: Соцсети

 


МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ