04.04.17, 02:01

Свадебный переполох

Звезды примерили подвенечные наряды. 

Какое самое лучшее в мире омолаживающее средство? Конечно, свадебное платье! В нем любая женщина выглядит юной невестой с нежным румянцем. Вот за этот эффект звезды так любят свадебные наряды. И всегда рады их примерить на каком-нибудь модном показе.

ВАДИМ КАЗАЧЕНКО И ИРИНА АМАНТИ

Главным героем показа, который проходил в рамках Недели высокой моды, стал 53-летний певец. Который, увидев в свадебном наряде свою возлюбленную и по совместительству директора Ирину Аманти, рухнул перед ней на колени и сделал предложение. Ради Ирины Вадим расторг брак со своей женой Ольгой Мартыновой, которая совсем недавно родила ему сына.

АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК

Слухи о том, что «прекрасная няня» вот-вот окажется снова свободной, с регулярной периодичностью появляются уже почти 10 лет. Но ее брак с Петром Чернышевым оказался на удивление прочным. Так что покрасоваться в свадебном платье Настя может только на подиуме. Хотя в наряде с кружевным корсетом и ниспадающей шелковой юбкой актриса вполне может появиться и на чужом торжестве - говорят, ее дочь Анна уже нашла себе жениха.

АННА ГОРОДЖАЯ

Обладательница титула «Миссис Россия - 2013» на модном показе выбрала самое неказистое платье. Никакого сложного кроя, кружев и бисера. Да и вообще, если честно, оно больше похоже на скромную ночную сорочку, чем на подвенечный наряд. Но ведь Анна - владелица свадебного салона, ее ничем не удивишь. Может хоть каждый день в разных платьях красоваться, несмотря на наличие законного мужа.

ЕЛЕНА БОРЩЕВА

Счастливая жена и мать двоих детей, звезда шоу ComedyWoman и КВН пошутила, что впервые нарядилась женщиной. Обычно артистка ходит в джинсах, а носить платье для нее - целое мучение. Однако по подиуму Лена проплыла лебедушкой. Сколько часов Борщева репетировала непринужденную походку на каблуках, чтобы не запутаться в пышном подоле с подъюбниками, осталось ее маленькой тайной.

АННА КАЛАШНИКОВА

Актриса до сих пор ходит в невестах - после того, как Прохор Шаляпин отказался на ней жениться, других претендентов пока не нашлось. А Аня совсем не прочь создать семью, ведь ее маленькому сыну так нужен отец. На показе Калашникова выбрала легкое летящее платье а-ля «принцесса для Трубадура» и… прогадала. Одела бы наряд с глубоким декольте, показала бы всем грудь, которую недавно значительно увеличила, - глядишь, получила бы предложение. Правда, не обязательно руки и сердца…

ЮЛИЯ НАЧАЛОВА С ДОЧКОЙ

Вера кружилась по сцене в платьице с пышной юбкой, а вот ее маме выпала честь представлять на подиуме глухое темное платье со скупой белой отделкой. Выглядела Юлия в нем словно все еще носит траур по своей семейной жизни – второй брак певицы рухнул в конце прошлого года. Возможно, она пока не готова к новым отношениям. А заигрывать с женщиной в таком суровом платье мало кому придет в голову.

АНЖЕЛИКА АГУРБАШ

А вот певица, которая несколько лет назад пережила скандальный развод с мужем - колбасным королем, - даже думать о новой свадьбе не хочет. Ей и самой по себе неплохо живется. Чтобы чувствовать себя королевой – вовсе не обязательно быть рядом с королем. Достаточно иметь просто роскошное платье - например, вот такого глубокого и сочного цвета весенней травы.

ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ

Пятый брак у Лолы - на твердую пятерку! Так что от добра добра не ищут - в свадебных переполохах Лолита уже давно поставила жирную точку. А вот побыть доброй феей на чьем-нибудь бракосочетании - вполне может. Под подолом изумрудного платья силуэта русалки - высокие ботинки на шнуровке. Кокетка Лолита, ловко подхватив на подиуме юбку, показала всем стройные ножки, сразив мужчин наповал.

Фото А. Ломохова. 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ