Королевская семья в шоке!

Королевская семья в шоке!

Скандал 1383 18.12.20, 15:05

Принц Гарри и Меган Маркл опять в центре скандала

В августе увидела свет книга о Меган Маркл и принце Гарри, ставшая скандальной еще до выхода из печати. Ее сразу же осудили члены королевской семьи. При этом многие уверены, что инициаторами издания данной книги являются сами Гарри и Меган. Что же такого рассказали авторы?

Книга «В поисках свободы» – это подробный отчет о последних четырех годах жизни принца Гарри и его, как утверждают авторы, оклеветанной жены. Авторы последовательно подводят читателей к мысли, что Меган Маркл – это воплощение добра на земле, вот только королевская семья, да и вообще многие в Британии ее не оценили.

КУСТИКИ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ПРИНЦЕССЫ

Как повествуют авторы, принц Гарри, едва увидев Меган, был просто очарован ею. Хотя он, как признавался позже, не смотрел сериал «Форс-мажоры» с ее участием, да вообще ничего не знал об этой американке.

Меган Маркл в сериале "Форс-мажоры"

Поэтому был приятно удивлен во время знакомства.

«Разговор лился рекой, легко и непринужденно они перескакивали с темы на тему: благотворительность, права женщин, путешествия Гарри в Африку, речь Меган в ООН, любовь к животным» – так описывается в книге их первая встреча.

Тогда же будущие супруги договорились встретиться вновь. И во второй раз проговорили уже четыре часа. «К концу вечера Гарри знал, что они будут вместе. Она отвечала всем его представлениям об идеальной девушке: красивая, успешная, независимая».

А уж когда в 2016 году они вместе съездили в Африку, то принц и вовсе укрепился в своем мнении: Меган – лучшая из девушек, которая встречалась ему на пути. По признанию Гарри, его очень удивило, что будущая жена спокойно обходилась без золоченных унитазов, просто убегая в кусты в лесах Ботсваны. «Гарри был приятно удивлен приземленным отношением Меган к этому вопросу. В кемпинге она вытирала лицо детскими салфетками и с радостью отправлялась в лес, если ей нужно было справить нужду», – рассказывают авторы книги.

«УЗНАЙ ЭТУ ДЕВУШКУ»

Только вот члены королевской семьи не разделяли восторгов Гарри. Авторы книги утверждают, что принц Уильям после знакомства с Меган стал горячо отговаривать брата от женитьбы.

Принц Гарри и принц Уильям

Уильям встречался с Меган в собственной резиденции. Его семья была в отъезде, поэтому они общались наедине.«Потрать столько времени, сколько тебе нужно, чтобы узнать эту девушку», – стал убеждать Уильям брата после той встречи. В итоге Гарри просто прекратил общение с Уильямом.

Правда, говорить о том, что именно Меган стала причиной конфликта, тоже не совсем верно. Братья давно пытались разобраться в своих отношениях. И особенно Гарри расстраивало то, что все значимые финансируемые проекты обычно уходили к Уильяму.

«ГЕРЦОГИНЯ ТРУДНАЯ»

В королевской семье Меган не принял не только принц Уильям. Она вообще не особо всем понравилась, а один из членов семьи даже назвал ее «певичкой Гарри». Обслуживающий персонал придумал жене младшего принца другое прозвище – «Герцогиня Трудная», из-за ее требовательного характера. Например, первую ночную няню для сына Арчи она уволила на следующий же день. В книге не разъясняется, что стало причиной такой скоропалительности. Зато есть подробности того, как Меган отказалась пускать прессу на церемонию крещения сына, хотя обычно это было принято в королевских семьях. Тогда на Маркл обрушилась критика со всей Англии. Вот отрывок из книги по этому поводу: «Те же самые люди, что оскорбляли меня, хотят, чтобы я преподнесла им Арчи на блюдечке с голубой каемочкой (on a silver platter),— заявила герцогиня своей подруге. — Беззащитный ребенок, без титула… Какой в этом смысл? Пусть потребуют такое у любой матери в мире».

КАК ОНИ СБЕЖАЛИ

Конечно, в книге затрагивается и вопрос, почему Гарри и Меган решили покинуть королевский двор.

Британская королевская семья

«Гарри все больше расстраивался из-за того, что он и Меган отошли на второй план по отношению к другим членам семьи. Оба уважали иерархию учреждения, но им было трудно. Когда они хотели сосредоточиться на каком-либо проекте, им говорили, что у более высокопоставленного члена семьи, будь то принц Уильям или принц Чарльз, есть преимущества перед ними, поэтому им нужно просто подождать», – говорится в книге.

Также стало известно, как именно Меган и Гарри сообщили о своих намерениях родственникам. До сих пор считалось, что ни королева, ни другие члены семьи ничего не знали заранее — тем самым, мол, эта пара оскорбила всех. Однако в книге уверяется, что Гарри сообщил об отъезде Елизавете и своему отцу, принцу Уэльскому Чарльзу, еще в декабре – то есть задолго до официального заявления. Вот только его сообщение попало в руки кому-то из придворных, которые тут же передали сенсационную новость таблоидам…

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

ИнтригаВыбор принца Гарри: Разведенка с кучей опасных родственников

3438 25.12.17, 18:22

Звездный часТайна наследника

2479 26.07.19, 13:08

Новости
Ник Картер решил судиться с обвинившими его в насилии женщинами

08.02.23, 11:55

Ник Картер решил судиться с обвинившими его в насилии женщинами

Санкции мешают Киркорову открыть торговый центр

11.01.23, 10:15

Санкции мешают Киркорову открыть торговый центр

Netflix организует киностудию на месте бывшей военной базы

31.12.22, 02:11

Netflix организует киностудию на месте бывшей военной базы

Генри Кавиллу в «Ведьмаке» пообещали героические проводы

31.12.22, 02:08

Генри Кавиллу в «Ведьмаке» пообещали героические проводы

Эвелина Бледанс не собирается общаться с сестрой

21.12.22, 12:54

Эвелина Бледанс не собирается общаться с сестрой

Все новости
Ник Картер решил судиться с обвинившими его в насилии женщинами
Новости
Ник Картер решил судиться с обвинившими его в насилии женщинами

Американский певец и участник группы Backstreet Boys Ник Картер подал встречный иск против двух дам, которые обвиняют его в совершенных несколько лет назад изнасилованиях.

1160 08.02.23, 11:55
Санкции мешают Киркорову открыть торговый центр
Новости
Санкции мешают Киркорову открыть торговый центр

Российский исполнитель Филипп Киркоров в беседе с Prozvezd поведал о сложностях, которые у него возникли при реализации идеи открытия собственного торгового центра.

1561 11.01.23, 10:15
Артишоки без шока и черемша без яда!
Кухня
Артишоки без шока и черемша без яда!

Как выбрать овощи и фрукты по сезону?

4443 06.04.22, 15:12
«Надо быть уступчивой, солнышко...»
Скандал
«Надо быть уступчивой, солнышко...»

 Звезду советского экрана обвиняют в домогательствах и изнасилованиях

5470 31.03.22, 18:28

Загрузка...

Лев Прыгунов: «Меня дважды вербовали в КГБ»
Как на духу
Лев Прыгунов: «Меня дважды вербовали в КГБ»

 Летом 1961 года у 22-летнего студента Ленинградского института театра, музыки и кинематографии Левы Прыгунова был первый съемочный день.

4830 31.03.22, 17:35
Вторая «Комбинация»
Частная жизнь
Вторая «Комбинация»

50-летняя Татьяна Иванова рассказала о личной жизни и недавней пластической операции

4787 31.03.22, 15:45
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Куда пропал Челобанов?
Частная жизнь
Куда пропал Челобанов?

 Бывшему любовнику Пугачевой исполнилось 60 лет

5075 30.03.22, 19:05
Высокие отношения!
Частная жизнь
Высокие отношения!

 Дочь Зюганова развелась, а внук Ельцина наконец женится!

4570 30.03.22, 18:22
Торгует откровениями от безысходности?
Признание
Торгует откровениями от безысходности?

 У Елены Прокловой проблемы с деньгами

4837 30.03.22, 17:45
Нехороший человек - «редиска»!
Кухня
Нехороший человек - «редиска»!

Как выбрать самый ранний корнеплод?

4132 30.03.22, 16:49
Сын Владимира Конкина: «Отец стрелял в меня в упор!»
Признание
Сын Владимира Конкина: «Отец стрелял в меня в упор!»

Владимир Конкин отрекся от сына, бросил внучку-сироту и предал единственную дочь...

4718 30.03.22, 15:53
«Он просто нагадил на всех нас!»
Скандал
«Он просто нагадил на всех нас!»

Новые «Сваты»: российские актеры против Кикабидзе

5833 11.03.22, 17:21
«Если б не Поля, мы с сыном оказались бы на улице!»
Частная жизнь
«Если б не Поля, мы с сыном оказались бы на улице!»

Пелагея помогает первой жене Телегина, у которой нет денег заплатить за коммуналку

5303 11.03.22, 16:31
Гоген Солнцев: «Такого от старухи я не ожидал!»
Дела сердечные
Гоген Солнцев: «Такого от старухи я не ожидал!»

Жена-пенсионерка сама от него сбежала!

5302 11.03.22, 11:45
Случайный шедевр
Тайны советского кино
Случайный шедевр

«За двумя зайцами»: как снимали культовую комедию

5831 18.02.22, 18:50
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?

Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если вас это не устраивает, пожалуйста, покиньте сайт. Политика конфиденциальности