«Дыши ради нас» - скоро премьера

«Дыши ради нас» - скоро премьера

Новости 850 20.11.17, 11:53

Компания ВольгаФильм анонсировала выход в прокат дебютной ленты режиссера Энди Серкиса  «Дыши ради нас». 

Этот фильм открывал Лондонский фестиваль - 2017, а также стал участником 42-го Международного кинофестиваля в Торонто (TIFF) .

Сюжет основан на реальных событиях и погружает нас в жизнь родителей продюсера фильма – Джонатана Кавендиша. Это захватывающая история о настоящей любви, которая помогает преодолеть все преграды и тяжёлые жизненные обстоятельства.

Главные герои Робин Кавендиш и Диана Блэкер после свадьбы отправляются в путешествие в Африку. Там Робин заболевает тяжёлой болезнью, которая не позволяет ему самостоятельно двигаться и даже дышать. Поначалу он теряет смысл жизни, и только невероятная любовь и поддержка его жены могут помочь ему взглянуть на мир по-новому.

Сюжет картины заставляет зрителей задуматься над важными жизненными вопросами. История героев учит нас тому, что счастливым можно быть даже в невероятно сложных условиях, главное – это искренняя любовь и по-настоящему преданные друзья рядом.

Романтический фильм «Дыши ради нас» способен поразить зрителей не только достойным сюжетом. Красота кадров, а также профессиональная игра актёрского состава создают особую атмосферу и захватывают внимание зрителя.

Российская премьера фильма намечена на 30 ноября.

Виктория Шленская.

Фото ВольгаФильм 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

«Роковая тетка», или Что осталось за кадром культового фильма
Тайны советского кино«Роковая тетка», или Что осталось за кадром культового фильма

5246 01.08.16, 17:14

Вот и сказке конец…
СкандалВот и сказке конец…

4796 30.09.16, 01:54

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

556 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

610 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

738 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

821 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

738 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

947 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1287 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1350 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1624 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2003 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1797 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2201 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем