«Я в пол сердца тебя ненавижу, а в пол сердца – безумно люблю»

«Я в пол сердца тебя ненавижу, а в пол сердца – безумно люблю»

Новости 1847 28.09.17, 10:53

26 сентября прошёл 2-ой тур фестиваля бардовской песни «BARDMusicBoxFEST 2017» телеканала «RussianMusicBox GOLD» на сцене ресторана-караоке «LA LA LAND».  

Данный фестиваль – это уникальная возможность для бардов бесплатно попасть в телеэфир и показать своё творчество людям. Все участники волновались перед выходом на сцену, но не смотря на это выступили очень достойно. Жанр бардовской песни не очень популярен в наши дни, но неравнодушные к нему ещё остались.

В середине фестиваля член жюри, певец, композитор, Александр Левшин в качестве небольшого мастер-класса исполнил две песни. Его выступление получилось по-настоящему живым и настоящим, он прочувствовал каждое слово, что и посоветовал делать участникам фестиваля. Также он сказал, что будет слушать всех с большой любовью.

Позже члены жюри подметили, что все участники были разноплановые и выбрать победителя будет очень сложно.

Напоминаю о том, что итоги ещё не подводятся, впереди 3 этап фестиваля, который состоится 3 октября там же, на сцене ресторана-караоке «LA LA LAND». 

Эфир второго отборочного тура смотрите на телеканале «Russian MusicBoxGOLD» 2 октября в 20:00 и регистрируйтесь на сайте, чтобы принять участие в следующем туре.

Съемки телевизионного международного фестиваля - конкурса бардовской песни «BARD MusicBox FEST» «Аккорды души» идут полным ходом!

Ксения Романова.

Фото Е. Тимошук.

Креативная Мастерская New School (МПГУ) 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...
Новости
Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

13.12.20, 01:17

Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

13.11.20, 20:35

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

10.11.20, 20:29

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

05.11.20, 20:12

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

30.10.20, 05:10

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

Все новости
Куда пропали миллионы Баталова?
Скандал
Куда пропали миллионы Баталова?

Легендарный актер Алексей Баталов оставил семье многомиллионное наследство.

34 вчера, 14:41
Песня-86: Пугачева и Ротару пели «под градусом»!
Шоу-бизнес
Песня-86: Пугачева и Ротару пели «под градусом»!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

42 вчера, 09:37
Забытые дети: почему звезды их скрывают?
Родители и дети
Забытые дети: почему звезды их скрывают?

Дибров оставил сына без наследства, а Шакуров считает дочь предательницей

159 13.01.21, 11:07
Волшебники-недоучки
Кумиры
Волшебники-недоучки

Как сложились судьбы звезд фильмов о Гарри Поттере

154 13.01.21, 10:23

Загрузка...

Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только

213 07.01.21, 11:40
«Это был какой-то кошмар!»
Драма
«Это был какой-то кошмар!»

Звезды раскрыли страшную правду

267 07.01.21, 10:22
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Финансы поют романсы!
Признание
Финансы поют романсы!

У Яковлевой нет работы, а Куценко не знает, на что жить

210 06.01.21, 16:23
Дожила до понедельника
Драма
Дожила до понедельника

Ирина Печерникова умерла за день до своего 75-летия

237 02.01.21, 17:40
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»
Здоровье
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»

Ведущая программы «Давай поженимся!» недавно выписалась из больницы, где ей сделали сразу три операции!

409 02.01.21, 13:14
Кто же все-таки виноват?
Признание
Кто же все-таки виноват?

Своими версиями поделились близкая подруга Легкоступовой и ее первый муж

388 02.01.21, 11:59
Красиво жить не запретишь!
Частная жизнь
Красиво жить не запретишь!

На что тратили свои бешеные деньги Лидия Русланова и Владимир Высоцкий

267 02.01.21, 10:52
Третий брак комом
Дела сердечные
Третий брак комом

Красавица Настя Макеева опять развелась!

325 29.12.20, 13:29
За что посадили Стрельцова?
Тайны и загадки истории
За что посадили Стрельцова?

Три версии самого громкого скандала в советском футболе

419 29.12.20, 12:56
«Хочется тишины и покоя…»
Признание
«Хочется тишины и покоя…»

Что происходит с Борисом Корчевниковым?

404 29.12.20, 11:36
Зачем Жерар Депардье принял православие?
Интрига
Зачем Жерар Депардье принял православие?

Он уже был католиком, буддистом и мусульманином!

334 26.12.20, 15:16