«Каблучок» - это смешно и приятно

«Каблучок» - это смешно и приятно

Новости 1273 16.06.17, 19:28

На днях в московском караоке клубе Шансон собрались уважаемые звезды … на прием к сексопатологу.  

Именно в таком необычном амплуа предстал в своем новом клипе на песню «Каблучок» главный герой вечера, известный шансонье Валерий Курас.

Автором музыки и слов «Каблучка» стал продюсер Валерия Кураса Андрей Пряжников - он создал для артиста немало хитов, в числе которых: песни «Есть еще порох!», «Давайте выпьем за здоровый образ жизни», «По капельке» и многие другие. Сюжет клипа, выполненный в комедийном жанре, посвящен теме подкаблучника, вынужденного жить с доминирующей дамой.

Задорная песня, на самом деле, затрагивает вечную тему – отношения мужчин и женщин. Но в этот раз музыкальная общественность не постеснялась открыто и честно обсудить вопрос: «А есть ли секс после брака?»

Конечно, в зале не было ни одного несовершеннолетнего – все многоопытные, по большей части женатые и замужние – настоящие ценители взрослой песни жанра шансон, и в выражениях со сцены гости не стеснялись.

На музыкальный консилиум были приглашены и «профессора» - Михаил Шуфутинский, и даже зарубежные «специалисты» - итальянский исполнитель Stefano L’Italiano, которого по-свойски быстро окрестили Степаном Итальянским.

По теме вечера все участники выступили со своими музыкальными докладами – Александр Ломинский, Вероника Андреева, группа «Республика», Яков Кирсанов и Денис Годицкий, поэтесса Лариса Рубальская, Сергей Куприк.

«Клип фантастически смешной и тема актуальнейшая!» - резюмировал общее мнение ведущий вечера поэт Александр Вулых, посоветовав смотреть клип всем мужчинам и женщинам в качестве наглядного назидательного пособия.

По мнению мэтра шансона Михаила Шуфутинского, творчество Валерия Кураса неизменно дарит зрителям щедрый заряд позитива и юмора, но тут – случай совершенно особенный. В свойственной себе манере исполнения Валерий Курас поднял очень тонкую правильных взаимоотношений мужчины и женщины, живущих под одной крышей. «Тут многим есть, о чем подумать, но, слава Богу, меня лично это не касается», - заметил мэтр шансона и, шутки ради, даже позволил себе сфотографироваться под нарисованном на баннере каблучком. 

Итальянец не удержался и выразил свое особое мнение, что у них в Италии, даже если мужчина стирает, готовит, убирает и нянчит детей, ему это совершенно не мешает делать с женщиной секс. И такое слово «подкаблучник» понятно только женатикам в России, которые почему-то даже после свадьбы продолжают против логики бороться за свободу,

Клип «Каблучок» уже выложен на канале Ютуб и продолжает набирать количество просмотров. 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...
Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

563 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

613 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

742 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

829 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

742 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

952 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1293 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1356 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1626 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2007 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1799 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2206 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем