«Каблучок» - это смешно и приятно

«Каблучок» - это смешно и приятно

Новости 214 16.06.17, 19:28

На днях в московском караоке клубе Шансон собрались уважаемые звезды … на прием к сексопатологу.  

Именно в таком необычном амплуа предстал в своем новом клипе на песню «Каблучок» главный герой вечера, известный шансонье Валерий Курас.

Автором музыки и слов «Каблучка» стал продюсер Валерия Кураса Андрей Пряжников - он создал для артиста немало хитов, в числе которых: песни «Есть еще порох!», «Давайте выпьем за здоровый образ жизни», «По капельке» и многие другие. Сюжет клипа, выполненный в комедийном жанре, посвящен теме подкаблучника, вынужденного жить с доминирующей дамой.

Задорная песня, на самом деле, затрагивает вечную тему – отношения мужчин и женщин. Но в этот раз музыкальная общественность не постеснялась открыто и честно обсудить вопрос: «А есть ли секс после брака?»

Конечно, в зале не было ни одного несовершеннолетнего – все многоопытные, по большей части женатые и замужние – настоящие ценители взрослой песни жанра шансон, и в выражениях со сцены гости не стеснялись.

На музыкальный консилиум были приглашены и «профессора» - Михаил Шуфутинский, и даже зарубежные «специалисты» - итальянский исполнитель Stefano L’Italiano, которого по-свойски быстро окрестили Степаном Итальянским.

По теме вечера все участники выступили со своими музыкальными докладами – Александр Ломинский, Вероника Андреева, группа «Республика», Яков Кирсанов и Денис Годицкий, поэтесса Лариса Рубальская, Сергей Куприк.

«Клип фантастически смешной и тема актуальнейшая!» - резюмировал общее мнение ведущий вечера поэт Александр Вулых, посоветовав смотреть клип всем мужчинам и женщинам в качестве наглядного назидательного пособия.

По мнению мэтра шансона Михаила Шуфутинского, творчество Валерия Кураса неизменно дарит зрителям щедрый заряд позитива и юмора, но тут – случай совершенно особенный. В свойственной себе манере исполнения Валерий Курас поднял очень тонкую правильных взаимоотношений мужчины и женщины, живущих под одной крышей. «Тут многим есть, о чем подумать, но, слава Богу, меня лично это не касается», - заметил мэтр шансона и, шутки ради, даже позволил себе сфотографироваться под нарисованном на баннере каблучком. 

Итальянец не удержался и выразил свое особое мнение, что у них в Италии, даже если мужчина стирает, готовит, убирает и нянчит детей, ему это совершенно не мешает делать с женщиной секс. И такое слово «подкаблучник» понятно только женатикам в России, которые почему-то даже после свадьбы продолжают против логики бороться за свободу,

Клип «Каблучок» уже выложен на канале Ютуб и продолжает набирать количество просмотров. 

 

Загрузка...
Новости
Калашникова похвасталась роскошной квартирой за 40 миллионов

20.06.17, 02:02

Калашникова похвасталась роскошной квартирой за 40 миллионов

«Каблучок» - это смешно и приятно

16.06.17, 19:28

«Каблучок» - это смешно и приятно

Галкин показал прелести Пугачевой

15.06.17, 19:16

Галкин показал прелести Пугачевой

Наталья Штурм обнажила грудь и испугала испанцев

09.06.17, 23:14

Наталья Штурм обнажила грудь и испугала испанцев

Пугачеву прооперировали в Москве

07.06.17, 23:00

Пугачеву прооперировали в Москве

Все новости
Копенкина и Калашникова породнятся?
Интрига
Копенкина и Калашникова породнятся?

Прохор Шаляпин не верит в беременность своей бывшей невесты. 

260 17.06.17, 02:24
Андреева вышла из тени
ТВ
Андреева вышла из тени

Телеведущая рассказала о пластике и ботоксе.

148 15.06.17, 02:13
Свежий номер
Откровения звезд
№ 11 (35) в продаже с 13 июня
Архив журнала
Брэд Питт: «Я слишком много пил…»
Дела сердечные
Брэд Питт: «Я слишком много пил…»

Новость о расставании Брэда Питта и Анджелины Джоли долгие месяцы волновала общественность. 

111 15.06.17, 02:05
Миллионеры из Госдумы
Частная жизнь
Миллионеры из Госдумы

Кто самый богатый среди депутатов. 

109 13.06.17, 01:50

Загрузка...

В Киеве дядьки
Частная жизнь
В Киеве дядьки

 Кто еще нашел приют на Украине.

199 11.06.17, 01:02
Измена: казнить или помиловать?
Дела сердечные
Измена: казнить или помиловать?

Звезды – о своем горьком опыте. 

212 10.06.17, 22:54
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Вадим Казаченко: «Жертва – это я!»
Скандал
Вадим Казаченко: «Жертва – это я!»

Вадим Казаченко решил публично ответить брошенной жене на все ее претензии.  

605 09.06.17, 22:41
Мария Максакова: Жизнь после смерти
Драма
Мария Максакова: Жизнь после смерти

Спустя два месяца после смерти мужа Мария Максакова впервые вышла в свет - в качестве гостьи конкурса «Евровидение». 

516 08.06.17, 01:25
Певец Шура: Мама, я жду тебя!
Признание
Певец Шура: Мама, я жду тебя!

Он всю жизнь ищет любви собственной матери. А она предает его раз за разом.  

589 08.06.17, 01:16
Елена Бирюкова: Умирать от рака было ужасно страшно…
Драма
Елена Бирюкова: Умирать от рака было ужасно страшно…

Остаться один на один с диагнозом «рак» – такого ужаса и врагу не пожелаешь.  

718 07.06.17, 22:50
Тайное стало явным
Отцы и дети
Тайное стало явным

Кто из звезд в «интересном положении». 

760 07.06.17, 20:17
Возвращение блудного мужа
Дела сердечные
Возвращение блудного мужа

Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка. 

229 07.06.17, 20:09
Русские идут!
Засветились
Русские идут!

Наши звезды показали себя в Каннах.

169 06.06.17, 01:54
Кто вы, мистер Малахов?
Звездный час
Кто вы, мистер Малахов?

Кто-то считает «Пусть говорят» зеркалом нашего времени. Кто-то - постановочным спектаклем.  

653 06.06.17, 01:15
Вечная молодость – это реально
Здоровье
Вечная молодость – это реально

Оставайся вечно молодым! С этим девизом наши звезды, похоже, живут последние десятилетия.  

373 30.05.17, 02:01