«Мисс Москва» подтвердила развод с экс-королём Малайзии

«Мисс Москва» подтвердила развод с экс-королём Малайзии

Новости 247 23.07.19, 10:00

«Мисс Москва - 2015» Оксана Воеводина впервые после новостей о своём разводе с бывшим королём Малайзии Мухаммадом V вышла на связь с поклонниками. 

Титулованная красавица поблагодарила подписчиков за поддержку, но так и не дала однозначного ответа, что происходит в её личной жизни.

Оксана не стала опровергать слухи о расставании с Мухаммадом V. Она подтвердила, что сейчас находится в России. «Мисс Москва» подчеркнула, что не собирается менять религию и хочет остаться мусульманкой. Также титулованная красавица пообещала воспитывать 2-месячного сына с опорой на законы ислама.

В своём посте Оксана Воеводина сделала особый акцент на благодарность подписчикам, поддержавших её в сложный жизненный период и вернувших ей веру в добро.

О разводе Оксаны и Мухаммада V стало известно несколько недель назад. Согласно данным СМИ, супруги оформили строгий развод, причиной которого мог стать пост модели в Инстаграм где она выражала надежду на королевское будущее своего сына.

Адвокаты Воеводиной опровергли слухи о разводе. А некоторые поклонники пары не перестают верить, что между супругами царит гармония и очень скоро Оксана вместе с 2-месячным сыном вернётся к мужу в Малайзию.

Иван Борисов.

Фото: Instagram 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Яна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год
ПризнаниеЯна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год

14107 15.07.16, 00:57

Бородина воспылала любовью
ЗасветилисьБородина воспылала любовью

2230 15.09.16, 00:24

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

197 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

169 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

138 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

259 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

339 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

259 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

273 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

384 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

320 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

531 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

479 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

397 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

382 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

415 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

474 03.03.21, 11:55