6-летняя миллионерша отпраздновала день рождения в компании Филиппа Киркорова и Александра Реввы

6-летняя миллионерша отпраздновала день рождения в компании Филиппа Киркорова и Александра Реввы

Новости 321 28.01.20, 19:47

Девочка из Краснодара Настя Радзинская, вошедшая в список самых успешных YouTube-блогеров по версии журнала Forbes, на днях отпраздновала шестой день рождения. В честь этого события родители девочки устроили пышную вечеринку, на которой гостей развлекали Филипп Киркоров и Александр Ревва.

Торжество прошло в Майями (США). На праздник к Насте Филипп Киркоров приехал не один, а со своими детьми Мартином и Аллой-Викторией. Кроме того, на снимках с дня рождения Радзинской можно увидеть дочь Кристины Орбакайте Клавдию Земцову.

Кроме размаха детского праздника, поклонников Насти Радзинской удивил выбор репертуара Александра Реввы. Артист, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, спел детям песню с довольно провокационным названием «Алкоголичка». По всей видимости, маленькие гости не до конца поняли её смысл и просто веселились под незамысловатый мотив.

Насте Радзинской при рождении поставили диагноз ДЦП. Согласно прогнозам врачей, девочка не должна была ходить и говорить. Родители малышки бросили все силы на лечение. Одним из методов терапии была работа на камеру. Сейчас Настя и её отец ведут 7 YouTube-каналов.

Согласно данным издания Forbes, такая деятельность позволяет малышке ежемесячно зарабатывать от 200 до 500 тысяч долларов.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Девочки из высшего общества
Звездный часДевочки из высшего общества

1189 24.12.19, 17:39

Преснякову-младшему к свадьбе подарили квартиру за 60 млн рублей
НовостиПреснякову-младшему к свадьбе подарили квартиру за 60 млн рублей

5020 24.05.17, 02:37

Новости
Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

13.12.20, 01:17

Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

13.11.20, 20:35

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

10.11.20, 20:29

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

05.11.20, 20:12

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

30.10.20, 05:10

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

Все новости
Забытые дети: почему звезды их скрывают?
Родители и дети
Забытые дети: почему звезды их скрывают?

Дибров оставил сына без наследства, а Шакуров считает дочь предательницей

142 13.01.21, 11:07
Волшебники-недоучки
Кумиры
Волшебники-недоучки

Как сложились судьбы звезд фильмов о Гарри Поттере

136 13.01.21, 10:23
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только

199 07.01.21, 11:40
«Это был какой-то кошмар!»
Драма
«Это был какой-то кошмар!»

Звезды раскрыли страшную правду

250 07.01.21, 10:22

Загрузка...

Финансы поют романсы!
Признание
Финансы поют романсы!

У Яковлевой нет работы, а Куценко не знает, на что жить

193 06.01.21, 16:23
Дожила до понедельника
Драма
Дожила до понедельника

Ирина Печерникова умерла за день до своего 75-летия

224 02.01.21, 17:40
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»
Здоровье
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»

Ведущая программы «Давай поженимся!» недавно выписалась из больницы, где ей сделали сразу три операции!

388 02.01.21, 13:14
Кто же все-таки виноват?
Признание
Кто же все-таки виноват?

Своими версиями поделились близкая подруга Легкоступовой и ее первый муж

370 02.01.21, 11:59
Красиво жить не запретишь!
Частная жизнь
Красиво жить не запретишь!

На что тратили свои бешеные деньги Лидия Русланова и Владимир Высоцкий

253 02.01.21, 10:52
Третий брак комом
Дела сердечные
Третий брак комом

Красавица Настя Макеева опять развелась!

311 29.12.20, 13:29
За что посадили Стрельцова?
Тайны и загадки истории
За что посадили Стрельцова?

Три версии самого громкого скандала в советском футболе

404 29.12.20, 12:56
«Хочется тишины и покоя…»
Признание
«Хочется тишины и покоя…»

Что происходит с Борисом Корчевниковым?

369 29.12.20, 11:36
Зачем Жерар Депардье принял православие?
Интрига
Зачем Жерар Депардье принял православие?

Он уже был католиком, буддистом и мусульманином!

317 26.12.20, 15:16
Один другого краше!
Родители и дети
Один другого краше!

Звездные наследники: гадкие утята выросли в прекрасных лебедей!

350 26.12.20, 14:29
Еда, про которую нужно забыть навсегда!
Здоровье
Еда, про которую нужно забыть навсегда!

Что есть – вопрос всегда актуальный. 

327 23.12.20, 10:11