6-летняя миллионерша отпраздновала день рождения в компании Филиппа Киркорова и Александра Реввы

6-летняя миллионерша отпраздновала день рождения в компании Филиппа Киркорова и Александра Реввы

Новости 164 28.01.20, 19:47

Девочка из Краснодара Настя Радзинская, вошедшая в список самых успешных YouTube-блогеров по версии журнала Forbes, на днях отпраздновала шестой день рождения. В честь этого события родители девочки устроили пышную вечеринку, на которой гостей развлекали Филипп Киркоров и Александр Ревва.

Торжество прошло в Майями (США). На праздник к Насте Филипп Киркоров приехал не один, а со своими детьми Мартином и Аллой-Викторией. Кроме того, на снимках с дня рождения Радзинской можно увидеть дочь Кристины Орбакайте Клавдию Земцову.

Кроме размаха детского праздника, поклонников Насти Радзинской удивил выбор репертуара Александра Реввы. Артист, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, спел детям песню с довольно провокационным названием «Алкоголичка». По всей видимости, маленькие гости не до конца поняли её смысл и просто веселились под незамысловатый мотив.

Насте Радзинской при рождении поставили диагноз ДЦП. Согласно прогнозам врачей, девочка не должна была ходить и говорить. Родители малышки бросили все силы на лечение. Одним из методов терапии была работа на камеру. Сейчас Настя и её отец ведут 7 YouTube-каналов.

Согласно данным издания Forbes, такая деятельность позволяет малышке ежемесячно зарабатывать от 200 до 500 тысяч долларов.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

Загрузка...

Читайте также

Преснякову-младшему к свадьбе подарили квартиру за 60 млн рублей
НовостиПреснякову-младшему к свадьбе подарили квартиру за 60 млн рублей

4793 24.05.17, 02:37

Девочки из высшего общества
Звездный часДевочки из высшего общества

533 24.12.19, 17:39

Новости
Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

13.02.20, 22:05

Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

13.02.20, 22:00

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

31.01.20, 23:20

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

Мария Шукшина крестила внука

31.01.20, 23:16

Мария Шукшина крестила внука

Блогер Эрик Давидыч едва не погиб на съёмках «Последнего героя»

30.01.20, 11:17

Блогер Эрик Давидыч едва не погиб на съёмках «Последнего героя»

Все новости
Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?
Здоровье
Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?

Не боится только Олеся Судзиловская. Но у нее муж – медик!

43 21.02.20, 10:53
Дочь Любы Успенской: «Она страшный человек! Мне надо выбраться из этого ада!»
Скандал
Дочь Любы Успенской: «Она страшный человек! Мне надо выбраться из этого ада!»

Такого поворота в семейной драме Любови Успенской не ожидал никто! 

124 21.02.20, 10:29
Олимпийское харакири
Драма
Олимпийское харакири

 Чемпионка мира по гимнастике пыталась покончить с собой?

63 21.02.20, 09:23
Дмитрий Маликов: «Теперь ценю каждую минуту!»
Как на духу
Дмитрий Маликов: «Теперь ценю каждую минуту!»

Похоже, что Дмитрия Маликова эта дата застала врасплох. 

66 21.02.20, 08:35

Загрузка...

А ну-ка, дедушки!
Частная жизнь
А ну-ка, дедушки!

74-летний Петросян, 72-летний Алибасов и 70-летний Грачевский дадут еще фору молодым!

120 18.02.20, 13:08
Сказка со страшным концом?
Скандал
Сказка со страшным концом?

Бывшей жене короля Малайзии угрожают убийством!

112 18.02.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
68 лет на троне, 72 года в браке!
Судьба
68 лет на троне, 72 года в браке!

Боже, храни королеву: как и чем сегодня живет 93-летняя Елизавета II.

95 18.02.20, 11:46
Как она омолодилась?
Интрига
Как она омолодилась?

Новое лицо Пугачевой: это фотошоп, пластика или... болезнь? 

177 17.02.20, 12:48
«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»
Скандал
«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»

 Лолита узнала о темном прошлом своего бывшего мужа.

122 17.02.20, 11:51
Чуть не довели до инфаркта!
Отцы и дети
Чуть не довели до инфаркта!

 Внуком Михалкова и сыном Кончаловского заинтересовалась полиция.

174 17.02.20, 11:25
Он женится в восьмой раз!
Дела сердечные
Он женится в восьмой раз!

Композитор Максим Дунаевский опять собрался в загс! 

123 17.02.20, 10:51
Что ждет Бочкареву после суда?
На слуху
Что ждет Бочкареву после суда?

Ее перестанут звать или наоборот завалят предложениями?  

81 17.02.20, 10:15
Алена Водонаева: Всякое быдло будет рожать!
Скандал
Алена Водонаева: Всякое быдло будет рожать!

Алену Водонаеву полощут во всех новостях. 

107 17.02.20, 09:07
Мы, кажется, где-то встречались…
Люди в Голливуде
Мы, кажется, где-то встречались…

Забытые романы знаменитостей

118 13.02.20, 15:22
Плата за секс
Скандал
Плата за секс

Из-за постельной сцены Кристине Асмус угрожают физической расправой!

201 13.02.20, 13:16