6-летняя миллионерша отпраздновала день рождения в компании Филиппа Киркорова и Александра Реввы

6-летняя миллионерша отпраздновала день рождения в компании Филиппа Киркорова и Александра Реввы

Новости 401 28.01.20, 19:47

Девочка из Краснодара Настя Радзинская, вошедшая в список самых успешных YouTube-блогеров по версии журнала Forbes, на днях отпраздновала шестой день рождения. В честь этого события родители девочки устроили пышную вечеринку, на которой гостей развлекали Филипп Киркоров и Александр Ревва.

Торжество прошло в Майями (США). На праздник к Насте Филипп Киркоров приехал не один, а со своими детьми Мартином и Аллой-Викторией. Кроме того, на снимках с дня рождения Радзинской можно увидеть дочь Кристины Орбакайте Клавдию Земцову.

Кроме размаха детского праздника, поклонников Насти Радзинской удивил выбор репертуара Александра Реввы. Артист, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, спел детям песню с довольно провокационным названием «Алкоголичка». По всей видимости, маленькие гости не до конца поняли её смысл и просто веселились под незамысловатый мотив.

Насте Радзинской при рождении поставили диагноз ДЦП. Согласно прогнозам врачей, девочка не должна была ходить и говорить. Родители малышки бросили все силы на лечение. Одним из методов терапии была работа на камеру. Сейчас Настя и её отец ведут 7 YouTube-каналов.

Согласно данным издания Forbes, такая деятельность позволяет малышке ежемесячно зарабатывать от 200 до 500 тысяч долларов.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита
НовостиЮная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

90 30.03.21, 18:01

Девочки из высшего общества
Звездный часДевочки из высшего общества

1654 24.12.19, 17:39

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

335 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

283 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

610 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

861 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

902 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1165 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1076 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1189 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1363 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1223 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1089 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1231 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1266 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1261 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1340 26.08.21, 16:19