6-летняя миллионерша отпраздновала день рождения в компании Филиппа Киркорова и Александра Реввы

6-летняя миллионерша отпраздновала день рождения в компании Филиппа Киркорова и Александра Реввы

Новости 392 28.01.20, 19:47

Девочка из Краснодара Настя Радзинская, вошедшая в список самых успешных YouTube-блогеров по версии журнала Forbes, на днях отпраздновала шестой день рождения. В честь этого события родители девочки устроили пышную вечеринку, на которой гостей развлекали Филипп Киркоров и Александр Ревва.

Торжество прошло в Майями (США). На праздник к Насте Филипп Киркоров приехал не один, а со своими детьми Мартином и Аллой-Викторией. Кроме того, на снимках с дня рождения Радзинской можно увидеть дочь Кристины Орбакайте Клавдию Земцову.

Кроме размаха детского праздника, поклонников Насти Радзинской удивил выбор репертуара Александра Реввы. Артист, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, спел детям песню с довольно провокационным названием «Алкоголичка». По всей видимости, маленькие гости не до конца поняли её смысл и просто веселились под незамысловатый мотив.

Насте Радзинской при рождении поставили диагноз ДЦП. Согласно прогнозам врачей, девочка не должна была ходить и говорить. Родители малышки бросили все силы на лечение. Одним из методов терапии была работа на камеру. Сейчас Настя и её отец ведут 7 YouTube-каналов.

Согласно данным издания Forbes, такая деятельность позволяет малышке ежемесячно зарабатывать от 200 до 500 тысяч долларов.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита
НовостиЮная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

90 30.03.21, 18:01

Девочки из высшего общества
Звездный часДевочки из высшего общества

1614 24.12.19, 17:39

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

216 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

454 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

466 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

759 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

698 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

757 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

936 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

850 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

835 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

762 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50