Адвокат предположил, как Оксана Самойлова и Джиган будут делить имущество

Адвокат предположил, как Оксана Самойлова и Джиган будут делить имущество

Новости 573 31.03.20, 19:12

Последние несколько недель рэпер Джиган не устаёт неприятно удивлять своих поклонников. Артист изменился практически до неузнаваемости после рождения сына Давида. Он увлёкся алкоголем и начал совершать неадекватные поступки. Недавно рэпер намекнул, что ему был поставлен диагноз биполярное расстройство, а на днях фоловеры узнали, что его жена Оксана Самойлова подала на развод.

Оксана и Денис – не бедная семья, которой есть что делить. По мнению звёздного адвоката Сергея Жорина, который часто занимается бракоразводными процессами, Самойлова может получить большую часть совместно нажитого имущества, поскольку суд оставит с ней четверых детей. Кроме того, она может претендовать на 50% заработка мужа в качестве алиментов или фиксированную сумму, если доход Дениса не стабилен.

Жорин допустил, что фанаты могут и не стать свидетелями громкого развода Оксаны Самойловой и Джигана. Не исключено, что супруги подпишут досудебное соглашение и решат все вопросы мирным путём.

Ранее Оксана написала откровенный пост, в котором призналась, что 10 лет её семейной жизни были ложью. На самом деле супруг постоянно её обманывал, а в последнее время и вовсе слетел с катушек. Девушку поддержало огромное количество её звёздных фоловеров, но нашлись и те, кто уличили инста диву в обмане.

Так, Яна Рудковская уверена, что Оксана и Денис разыгрывают расставание для того, чтобы стать ещё популярнее. Самойлова готовится к запуску собственной линии косметики, а у Джигана вскоре должен выйти новый альбом. Скандал играет на руку знаменитостям. О рэпере узнало огромное количество человек, а численность подписчиков Самойловой всего за пару месяцев увеличилась на 1 миллион человек.

Вера Сергеева.
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Яна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!
СкандалЯна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!

35302 15.01.17, 00:37

Плющенко готовит смену
ЗасветилисьПлющенко готовит смену

2452 08.03.17, 21:32

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

216 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

454 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

467 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

759 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

698 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

757 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

936 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

850 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

835 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

762 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50