Адвокат предположил, как Оксана Самойлова и Джиган будут делить имущество

Адвокат предположил, как Оксана Самойлова и Джиган будут делить имущество

Новости 514 31.03.20, 19:12

Последние несколько недель рэпер Джиган не устаёт неприятно удивлять своих поклонников. Артист изменился практически до неузнаваемости после рождения сына Давида. Он увлёкся алкоголем и начал совершать неадекватные поступки. Недавно рэпер намекнул, что ему был поставлен диагноз биполярное расстройство, а на днях фоловеры узнали, что его жена Оксана Самойлова подала на развод.

Оксана и Денис – не бедная семья, которой есть что делить. По мнению звёздного адвоката Сергея Жорина, который часто занимается бракоразводными процессами, Самойлова может получить большую часть совместно нажитого имущества, поскольку суд оставит с ней четверых детей. Кроме того, она может претендовать на 50% заработка мужа в качестве алиментов или фиксированную сумму, если доход Дениса не стабилен.

Жорин допустил, что фанаты могут и не стать свидетелями громкого развода Оксаны Самойловой и Джигана. Не исключено, что супруги подпишут досудебное соглашение и решат все вопросы мирным путём.

Ранее Оксана написала откровенный пост, в котором призналась, что 10 лет её семейной жизни были ложью. На самом деле супруг постоянно её обманывал, а в последнее время и вовсе слетел с катушек. Девушку поддержало огромное количество её звёздных фоловеров, но нашлись и те, кто уличили инста диву в обмане.

Так, Яна Рудковская уверена, что Оксана и Денис разыгрывают расставание для того, чтобы стать ещё популярнее. Самойлова готовится к запуску собственной линии косметики, а у Джигана вскоре должен выйти новый альбом. Скандал играет на руку знаменитостям. О рэпере узнало огромное количество человек, а численность подписчиков Самойловой всего за пару месяцев увеличилась на 1 миллион человек.

Вера Сергеева.
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Яна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!
СкандалЯна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!

34554 15.01.17, 00:37

Плющенко готовит смену
ЗасветилисьПлющенко готовит смену

2348 08.03.17, 21:32

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

190 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

165 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

133 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

251 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

328 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

255 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

266 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

378 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

312 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

527 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

470 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

390 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

376 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

410 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

468 03.03.21, 11:55