Агата Муцениеце рассказала, что Павел Прилучный ушёл в запой и бьёт её

Агата Муцениеце рассказала, что Павел Прилучный ушёл в запой и бьёт её

Новости 781 09.04.20, 12:50
 
 

В конце февраля Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о разводе, не раскрыв причин своего решения. Позже Агата намекала, что проблема в супруге, а накануне ночью актриса рассказала, что Павел ушёл в запой, бьёт её и детей, а также выгнал их из дома.

Агата Муцениеце вышла с поклонниками на связь из аккаунта своей матери. Заплаканная актриса объяснила, что муж выбросил её телефон и теперь она осталась без средств связи. Агата утверждает, что Павел Прилучный ушёл в запой 10 дней назад. Всё это время он вёл себя неадекватно, а в последние дни и вовсе слетел с катушек.

Агата Муцениеце разоткровенничалась, что сейчас публичность является её единственным оружием. В ближайшее время она планирует купить себе новый телефон и перебраться с испуганными детьми в квартиру.

Ранее сообщалось, что в период самоизоляции Агата Муцениеце и Павел Прилучный решили остаться жить в одном доме. По всей видимости, это была плохая идея. Стоит отметить, что до карантина Павел снимался в новой картине Тимура Бекмамбетова о советском лётчике Михаиле Девятаеве. Ради этой роли Павлу пришлось похудеть на 20 килограмм.

Фоловеры поддержали Агату Муцениеце и выразили уверенность, что она с достоинством справится со всеми испытаниями.

 

Вера Сергеева. 

Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Павел Прилучный худеет до 39 килограмм ради роли
НовостиПавел Прилучный худеет до 39 килограмм ради роли

214 18.02.20, 22:29

Размер имеет значение!
ПризнаниеРазмер имеет значение!

1454 17.12.19, 13:34

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

215 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

454 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

466 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

759 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

697 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

756 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

935 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

850 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

835 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

761 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50