Агата Муцениеце рассказала, что Павел Прилучный ушёл в запой и бьёт её

Агата Муцениеце рассказала, что Павел Прилучный ушёл в запой и бьёт её

Новости 333 09.04.20, 12:50
 
 

В конце февраля Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о разводе, не раскрыв причин своего решения. Позже Агата намекала, что проблема в супруге, а накануне ночью актриса рассказала, что Павел ушёл в запой, бьёт её и детей, а также выгнал их из дома.

Агата Муцениеце вышла с поклонниками на связь из аккаунта своей матери. Заплаканная актриса объяснила, что муж выбросил её телефон и теперь она осталась без средств связи. Агата утверждает, что Павел Прилучный ушёл в запой 10 дней назад. Всё это время он вёл себя неадекватно, а в последние дни и вовсе слетел с катушек.

Агата Муцениеце разоткровенничалась, что сейчас публичность является её единственным оружием. В ближайшее время она планирует купить себе новый телефон и перебраться с испуганными детьми в квартиру.

Ранее сообщалось, что в период самоизоляции Агата Муцениеце и Павел Прилучный решили остаться жить в одном доме. По всей видимости, это была плохая идея. Стоит отметить, что до карантина Павел снимался в новой картине Тимура Бекмамбетова о советском лётчике Михаиле Девятаеве. Ради этой роли Павлу пришлось похудеть на 20 килограмм.

Фоловеры поддержали Агату Муцениеце и выразили уверенность, что она с достоинством справится со всеми испытаниями.

 

Вера Сергеева. 

Фото: Соцсети

 

Загрузка...

Читайте также

Павел Прилучный худеет до 39 килограмм ради роли
НовостиПавел Прилучный худеет до 39 килограмм ради роли

69 18.02.20, 22:29

Размер имеет значение!
ПризнаниеРазмер имеет значение!

817 17.12.19, 13:34

Новости
Ксения Собчак будет судиться с немецкой газетой, назвавшей её расистской

24.06.20, 17:47

Ксения Собчак будет судиться с немецкой газетой, назвавшей её расистской

Поклонники уверены в воссоединении Джигана и Оксаны Самойловой

18.06.20, 17:33

Поклонники уверены в воссоединении Джигана и Оксаны Самойловой

Никита Михалков назвал Михаила Ефремова «звёздным скотом»

16.06.20, 19:29

Никита Михалков назвал Михаила Ефремова «звёздным скотом»

Андрей Норкин рассказал, когда планирует вернуться на работу

12.06.20, 18:09

Андрей Норкин рассказал, когда планирует вернуться на работу

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

09.06.20, 19:10

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Все новости
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

88 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

251 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

316 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

156 29.06.20, 09:39

Загрузка...

Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

287 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

210 27.06.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

313 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

263 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

397 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

373 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

352 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

304 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

421 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

363 22.06.20, 12:34
Брат ты мне или не брат?
Скандал
Брат ты мне или не брат?

Младший брат Кузьмина молит музыканта о помощи

403 22.06.20, 11:58