Алекса Пол зажгла «Солнце» в караоке

Алекса Пол зажгла «Солнце» в караоке

Новости 1751 21.04.17, 21:33

Как нынче принято, в одном из центральных столичных караоке клубов «Кадриль» собралась веселая творческая вечеринка по поводу. Повод на этот раз был – показ нового видео певицы Алексы Пол на ее песню «Солнце». 

Многие по старинке называют такие мероприятия «презентацией», хотя сам по себе формат события больше похож на собрание коллег по цеху. Караоке-клубы, с великолепной звуковой аппаратурой, -  идеальное место для музыкальных импровизаций. А когда еще и повод есть – народ не нужно уговаривать.

Зал заполнили представители прессы и друзья-артисты. Все пели и танцевали. Конечно, главная часть программы была – выступление самой виновницы торжества. Алекса Пол исполнила и песню «Солнце», и другие свои хиты.  Присутствующие искренне аплодировали исполнительнице, чьи песни уже звучат на «Русском радио», на радио «Милицейская волна» и на «Дорожном».

Удивить гостей мероприятия по-настоящему сумел гость из Италии Stefano L'Italiano. Он неожиданно предложил исполнить дуэтом с Алексой Пол знаменитую «Besamemucho» – что было совершенной импровизацией, и стал гадать певице по руке.

Оказывается, музыкант хорошо знаком с наукой хиромантией, умеет читать по ладони. Алекса согласилась, но заранее просила не раскрывать все ее тайны публике. Поэтому всю правду гости так и не узнали. Но Stefano громко сообщил присутствующим, что певица может реализовать любой каприз и ей благоволит удача.

Фото Т. Чапала. 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Леди Гага порадовала фанатов клипом Perfect Illusion
НовостиЛеди Гага порадовала фанатов клипом Perfect Illusion

925 24.09.16, 21:33

НовостиПевцу Биберу пришлось покинуть сцену, чтобы подлечить нервы

833 19.06.16, 22:19

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

48 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

361 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

322 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

793 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1041 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

934 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1135 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

999 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1161 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1171 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1344 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1344 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1190 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука