Александр Серов рассказал, как получил ранение в ногу

Александр Серов рассказал, как получил ранение в ногу

Новости 142 15.01.20, 13:26

Завершение 2019 года оказалось для певца Александра Серова крайне неудачным. Артист угодил в перестрелку и получил ранение в ногу.

По словам исполнителя хита «Я люблю тебя до слёз», инцидент произошёл в конце прошлого года. Вместе с друзьями Александр проводил время в увеселительном заведении в Подмосковье, и у них возник конфликт с другими посетителями. Когда градус ссоры накалился, конфликтующие стороны решили выйти во двор и выяснить отношения. Оказавшись на улице, один из спорщиков достал травматический пистолет и выстрелил Александру Серову в ногу. После этого товарищи стрелявшего и он сам бросились наутёк.

Получивший травму певец не на шутку испугался. Он покинул место происшествия в карете скорой помощи. Врачи оказали Александру необходимую помощь. К счастью для него повреждения оказались несерьёзными. Сейчас артист чувствует себя хорошо. Но всё же при ходьбе он сильно хромает и время от времени должен посещать консультации специалистов.

Александр Серов признался, что не планирует судиться со своим обидчиком. Более того, он уверен, что правоохранительные органы ничего не знают о происшествии.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

Загрузка...

Читайте также

А ну-ка, дедушки!
Частная жизньА ну-ка, дедушки!

207 18.02.20, 13:08

Почем звезды для народа?
Шоу-бизнесПочем звезды для народа?

507 26.12.19, 15:20

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Худеют все!
Здоровье
Худеют все!

 Звезды поделились своими секретами

43 02.04.20, 13:32
Деньги любят счет!
Частная жизнь
Деньги любят счет!

Звезды жалуются на свои маленькие пенсии

50 02.04.20, 12:41
Какой орех съесть не грех?
Кухня
Какой орех съесть не грех?

  Диетологи советуют заменять сладости на вкусные и полезные орехи.

47 02.04.20, 12:21
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

124 31.03.20, 12:36

Загрузка...

«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

86 31.03.20, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

136 28.03.20, 14:07
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

105 28.03.20, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

154 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

170 27.03.20, 15:49
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

130 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

231 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

264 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

188 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания