Александру Цекало пришлось выкупать фамилию у бывшей жены

Александру Цекало пришлось выкупать фамилию у бывшей жены

Новости 649 23.12.19, 23:53

В прошлом году состоялся скандальный развод Александра Цекало с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой. Несмотря на довольно сложный процесс, Виктория не стала отказываться от фамилии бывшего мужа. Она это сделала совсем недавно и за приличное денежное вознаграждение.

По данным СМИ, Александр Цекало заключил контракт с Викторией, согласно которому она должна вернуть свою девичью фамилию в обмен на немалую сумму денег. Александр пошёл на этот шаг ради того, чтобы его новая жена Дарина Эрвин стала Цекало. Как выяснилось, для шоумена очень важно, чтобы его избранница носила одну с ним фамилию. Однако, Дарина долгое время отказывалась, так как хотела оставаться единственной Цекало и не поддавалась на уговоры пока Виктория не изменила свои паспортные данные.

Дарина Эрвина на 30 лет моложе Александра Цекало. Шоумен души не чает в своей молодой супруге и даже переехал жить к ней в США. Отношения с Викторией Галушкой после развода у него остались довольно натянутыми. Но это никак не влияет на общение Александра Цекало с их общими детьми. Так, летние каникулы Александра и Михаил провели с отцом и его новой избранницей в США.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Хиллари Клинтон: За что она избила Билла?
СкандалХиллари Клинтон: За что она избила Билла?

3503 12.12.16, 13:15

Ким Чен Ын: Король утренней звезды, или Мистер Непредсказуемость
На слухуКим Чен Ын: Король утренней звезды, или Мистер Непредсказуемость

3457 07.04.17, 21:26

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

215 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

454 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

466 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

758 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

697 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

756 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

935 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

849 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

834 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

761 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50