Александру Цекало пришлось выкупать фамилию у бывшей жены

Александру Цекало пришлось выкупать фамилию у бывшей жены

Новости 421 23.12.19, 23:53

В прошлом году состоялся скандальный развод Александра Цекало с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой. Несмотря на довольно сложный процесс, Виктория не стала отказываться от фамилии бывшего мужа. Она это сделала совсем недавно и за приличное денежное вознаграждение.

По данным СМИ, Александр Цекало заключил контракт с Викторией, согласно которому она должна вернуть свою девичью фамилию в обмен на немалую сумму денег. Александр пошёл на этот шаг ради того, чтобы его новая жена Дарина Эрвин стала Цекало. Как выяснилось, для шоумена очень важно, чтобы его избранница носила одну с ним фамилию. Однако, Дарина долгое время отказывалась, так как хотела оставаться единственной Цекало и не поддавалась на уговоры пока Виктория не изменила свои паспортные данные.

Дарина Эрвина на 30 лет моложе Александра Цекало. Шоумен души не чает в своей молодой супруге и даже переехал жить к ней в США. Отношения с Викторией Галушкой после развода у него остались довольно натянутыми. Но это никак не влияет на общение Александра Цекало с их общими детьми. Так, летние каникулы Александра и Михаил провели с отцом и его новой избранницей в США.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети.

Загрузка...

Читайте также

Ким Чен Ын: Король утренней звезды, или Мистер Непредсказуемость
На слухуКим Чен Ын: Король утренней звезды, или Мистер Непредсказуемость

2644 07.04.17, 21:26

Хиллари Клинтон: За что она избила Билла?
СкандалХиллари Клинтон: За что она избила Билла?

2724 12.12.16, 13:15

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

46 вчера, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

30 вчера, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

63 вчера, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

81 27.03.20, 15:49

Загрузка...

Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

58 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

153 25.03.20, 16:19
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

173 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

131 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

161 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

136 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

204 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

167 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

211 23.03.20, 12:31
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»
Скандал
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»

Дана Борисова нашла виновную во всех ее бедах

178 23.03.20, 11:30
Из грязи в князи!
Звездный час
Из грязи в князи!

Лидер группы Little Big: «Меня никуда не брали на работу. Думал: что со мной не так?»

303 21.03.20, 10:58