Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

Новости 2335 05.11.20, 20:12

Певица Алсу зарегистрировала имя своей младшей дочери Микеллы как товарный знак. По мнению поклонников, с этого шага начнётся восхождение девочки на большую сцену.

Алсу проявила дальновидность, и зарегистрировала сразу несколько имён, под которыми может выступать юная звезда - Микелла, Mikella, Микелла Абрамова и Mikella Abramova.

Стоит отметить, что с Микеллой Абрамовой связан один из самых громких скандалов вокального шоу «Голос.Дети». Микелла стала победительницей одного из сезонов, однако потом выяснилось, что большинство голосов за неё отдали боты.

Алсу долго не комментировала данную ситуацию, а затем в интервью Ксении Собчак признала, что делала всё необходимое ради победы дочери, в том числе просила поклонников голосовать за неё. Но с другой стороны, артистка уверена, что к Микелле изначально было предвзятое отношение, поскольку она родилась в богатой и известной семье 

К слову, не так давно Алсу выпустила новую песню впервые за последние несколько лет. Недоброжелатели тут же связали возобновление карьеры певицы с финансовыми проблемами её мужа Яна Абрамова.

Иван Борисов  

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Алсу призналась в покупке голосов на «Голос.Дети»
НовостиАлсу призналась в покупке голосов на «Голос.Дети»

152 19.02.20, 22:52

За что проклинают беременную Собчак?
СкандалЗа что проклинают беременную Собчак?

3475 01.10.16, 23:41

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

557 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

611 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

739 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

822 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

738 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

947 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1287 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1350 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1624 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2004 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1797 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2201 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем