Анастасия Заворотнюк оказалась в реанимации с отёком мозга

Анастасия Заворотнюк оказалась в реанимации с отёком мозга

Новости 811 13.09.19, 17:51

Актрису Анастасию Заворотнюк доставили в реанимацию одной из московских клиник в крайне тяжёлом состоянии. У артистки подозревают опухоль мозга на фоне онкологического заболевания.

 Журналисты попытались получить комментарии о состоянии моей прекрасной няни у её близких, однако, их оставили без ответа. Поговорить с прессой согласился директор артистки Стас Христов.

Он сказал, что в настоящий момент не может связаться с подопечной. Как только Анастасия выйдет на связь и расскажет, что с ней происходит, Христов пообещал объясниться со СМИ.

При этом директор Заворотнюк не стал категорически отрицать вероятность того, что актрису могли госпитализировать.

Слухи об онкологическом заболевании Анастасии Заворотнюк появились несколько недель назад. По данным журналистов, страшная болезнь сразила актрису после процедуры ЭКО во время которого в организм женщины вводится ударная доза гормонов.

Здоровье артистки подвело её после рождения дочери Милы. Она перестала появляться на светских мероприятиях и взяла перерыв в работе. Длительное время няня Вика проходила лечение в Польше.

На днях с прессой пообщалась соседка Анастасии Заворотнюк по коттеджному посёлку. Женщина призналась, что не узнала актрису при встрече, так как она сильно поправилась и, вероятнее всего, осталась без волос.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Молодая жена вернула Грачевского к жизни
НовостиМолодая жена вернула Грачевского к жизни

733 14.03.19, 18:07

Раковое искушение
ЗдоровьеРаковое искушение

14742 29.01.18, 09:17

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

119 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

360 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

359 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

677 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

608 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

649 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

840 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

753 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

590 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

748 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

738 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

742 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

771 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

684 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1516 09.08.21, 15:50