Андрей Норкин рассказал, когда планирует вернуться на работу

Андрей Норкин рассказал, когда планирует вернуться на работу

Новости 1211 12.06.20, 18:09

Телеведущий Андрей Норкин недавно похоронил свою супругу Юлию. Андрей очень скорбит, тем не менее уже планирует возвращаться к работе в качестве ведущего шоу «Место встречи» на НТВ.

По словам Андрея Норкина, он намерен приступить к съёмкам 15 июня. Всё это время ведущего заменял его коллега Иван Трушкин.

Юлия Норкина умерла 4 июня и была похоронена на Новодеревенском кладбище 6 июня. Изначально в качестве причины смерти радиоведущей назвали проблемы с сердцем, однако потом СМИ сообщили, что женщина совершила суицид.

В сети тут же начали распространяться слухи о том, что причиной самоубийства Юлии стали многочисленные измены Андрей Норкина. Телеведущий поспешил прокомментировать эти сплетни. Он предложил недоброжелателям сначала доказать факт измен. Андрей дал чётко понять, что без веских доказательств он даже не собирается обсуждать эту тему. 

Вера Сергеева  
 
Фото: Соцсети

 


Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

«Просто сил не хватило…»
Драма«Просто сил не хватило…»

2362 17.06.20, 13:24

НовостиСтас Костюшкин рассказал, как чуть не застрелился

1456 15.08.16, 00:32

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Иван Охлобыстин про Михаил Ефремова: «Хорошо, что его посадили»
Драма
Иван Охлобыстин про Михаил Ефремова: «Хорошо, что его посадили»

 Иван Охлобыстин навестил своего давнего друга Михаила Ефремова в Белгородской колонии и считает, что ему там хорошо. 

94 04.12.21, 18:46
Александр Гордон: «Я страдаю от алкоголизма!»
Признание
Александр Гордон: «Я страдаю от алкоголизма!»

 Гостей своих передач он любит выворачивать наизнанку – всю душу вытрясет, чтобы вытянуть подробности личной жизни.

110 04.12.21, 18:12
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

409 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

317 14.11.21, 15:09

Загрузка...

Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

634 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

899 20.09.21, 14:28
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

932 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1199 05.09.21, 14:01
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1103 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1229 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1408 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1266 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1123 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается