Анфиса Чехова освободилась от паразитов

Анфиса Чехова освободилась от паразитов

Новости 1113 06.05.19, 20:31

Телеведущая Анфиса Чехова с недавнего времени очень внимательно следит за фигурой и старается придерживаться здорового питания.

Вместе с тем, Анфиса прибегает к нестандартным методам поддержания здоровья, например, клизмам.

Ведущая рассказала журналистам, что некоторое время назад прошла курс по избавлению от паразитов.

Впервые Анфиса прибегла к этой процедуре, когда обратилась в специализированную клинику и у неё нашли невероятное множество «непрошенных гостей». Врачи объяснили, что они живут почти во всех органах человека. Он может даже не догадываться об этом, так как анализы в обычных больницах никак не выявляют паразитов.

С тех пор Анфиса Чехова периодически проходит курсы избавления от инородных организмов. Ведущая утверждает, что с помощью клизм можно похудеть больше чем на 5 килограмм и узнать обо всех проблемах с кишечником. При этом девушка подчёркивает, что самостоятельно заниматься чисткой не стоит, а нужно обращаться к специалисту.

Анфиса Чехова призналась, что сейчас она на все 100% довольна своим внешним видом. Ведущая старается поддерживать свою идеальную форму правильным питанием, отказом от сахара, а также регулярными физическими упражнениями.

Вера Сергеева.

Загрузка...

Читайте также

Пиар-менеджер развеял слухи о болезни Бориса Моисеева
НовостиПиар-менеджер развеял слухи о болезни Бориса Моисеева

1120 07.09.16, 01:12

Борис Моисеев: Не спешите меня хоронить!
ДрамаБорис Моисеев: Не спешите меня хоронить!

3342 16.09.16, 22:49

Новости
Леонарда Ди Каприо готовится к свадьбе с молодой возлюбленной

05.08.19, 12:50

Леонарда Ди Каприо готовится к свадьбе с молодой возлюбленной

Поклонники впервые увидели внука Леры Кудрявцевой

05.08.19, 12:48

Поклонники впервые увидели внука Леры Кудрявцевой

Стала известна дата свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова

03.08.19, 12:09

Стала известна дата свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова

Рита Дакота вернулась к бывшему

02.08.19, 12:05

Рита Дакота вернулась к бывшему

Появились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной

01.08.19, 15:21

Появились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной

Все новости
На кого он ее променял?
Интрига
На кого он ее променял?

Максим Виторган утешился новой любовью?

158 13.08.19, 16:24
Сумасшедший папаша!
Отцы и дети
Сумасшедший папаша!

Сергей Лазарев рассказал о своем сыне

121 13.08.19, 11:53
Они сделали эКо!
Интрига
Они сделали эКо!

 52-летняя Николь Кидман готовится стать мамой!

122 13.08.19, 10:43
Кожа да кости!
Здоровье
Кожа да кости!

Зачем они себя так истязают?

113 13.08.19, 09:17

Загрузка...

Гага, учи русский!
Скандал
Гага, учи русский!

Наши сограждане отомстили ей за Ирину Шейк!

115 13.08.19, 08:06
«Не платит алименты! Забыл о сыне!»
Скандал
«Не платит алименты! Забыл о сыне!»

Никиту Панфилова обвинили во всех грехах

315 06.08.19, 16:14
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Лолита: «Муж послал меня куда подальше!»
Дела сердечные
Лолита: «Муж послал меня куда подальше!»

Развод!

375 06.08.19, 15:47
Алкоголь, сглаз или одиночество?
Драма
Алкоголь, сглаз или одиночество?

Что убило вдову Евстигнеева?

288 06.08.19, 14:20
Василий Ливанов: «Я очень сильно пил, когда меня оставила моя первая любовь»
Как на духу
Василий Ливанов: «Я очень сильно пил, когда меня оставила моя первая любовь»

Актеры любят повторять, что в той или иной роли они оставляют частичку себя.

320 06.08.19, 13:30
Они просто не знают мужчин!
Дела сердечные
Они просто не знают мужчин!

Своим кавалерам Воробей и Семенович посылают неверные сигналы

266 06.08.19, 12:39
Драка после брака
Скандал
Драка после брака

Любовница и жена немогут поделить Рому Жукова

294 05.08.19, 12:38
Николай Басков: «Клоун и весельчак? На самом деле я совсем другой…»
Признание
Николай Басков: «Клоун и весельчак? На самом деле я совсем другой…»

 Он – скандальный, эпатажный. Почти всегда вызывающе одет, не стесняется в эмоциях и выражениях…

319 05.08.19, 10:20
Ягода-малина нас к себе манила
Кухня
Ягода-малина нас к себе манила

Лесные ягоды и дикие цены!

251 05.08.19, 09:29
А король-то - голый!
Скандал
А король-то - голый!

Бывшая жена «раздела» «клубничного короля» Павла Грудинина

383 01.08.19, 15:12
«Любила, а теперь ненавижу»
Деликатный вопрос
«Любила, а теперь ненавижу»