Анна Старшенбаум едва не покончила с собой из-за измен Владимира Яглыча

Анна Старшенбаум едва не покончила с собой из-за измен Владимира Яглыча

Новости 1121 27.10.20, 19:50

Актриса Анна Старшенбаум стала гостьей шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». В программе знаменитость раскрыла несколько личных секретов и рассказала об одном из самых тяжёлых периодов в жизни.

Как выяснилось, Анна очень тяжело пережила расставание с коллегой по цеху Владимиром Яглычем. Встречаясь с ней, Владимир параллельно строил отношения со Светланой Ходченковой. Измены возлюбленного сильно расстроили актрису. Был период, когда она серьёзно подумывала о самоубийстве.

«Такие мужчины не знают, что такое любовь. Мне их очень жаль» - призналась Анна Борису Корчевникову.

Вместе с тем, актриса выразила уверенность, что после болезненного расставания не стоит спасаться с помощью новых отношений. Наоборот, следует дать себе время и понять, чего хочется на самом деле.

Анна Старшенбаум и Владимир Яглыч встречались около года и не смогли расстаться друзьями. В 2011 году актриса вышла замуж за коллегу Алексея Бардукова, которому родила сына. 3 года назад знаменитости объявили о разводе. 


Иван Борисов

 

Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Светлана Ходченкова: Она опять собралась замуж!
Дела сердечныеСветлана Ходченкова: Она опять собралась замуж!

4006 02.10.16, 23:13

Рыжий Иванушка показал сестру
ЗасветилисьРыжий Иванушка показал сестру

2141 27.01.17, 20:37

Новости
Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

13.12.20, 01:17

Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

13.11.20, 20:35

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

10.11.20, 20:29

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

05.11.20, 20:12

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

30.10.20, 05:10

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

Все новости
Куда пропали миллионы Баталова?
Скандал
Куда пропали миллионы Баталова?

Легендарный актер Алексей Баталов оставил семье многомиллионное наследство.

34 вчера, 14:41
Песня-86: Пугачева и Ротару пели «под градусом»!
Шоу-бизнес
Песня-86: Пугачева и Ротару пели «под градусом»!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

42 вчера, 09:37
Забытые дети: почему звезды их скрывают?
Родители и дети
Забытые дети: почему звезды их скрывают?

Дибров оставил сына без наследства, а Шакуров считает дочь предательницей

158 13.01.21, 11:07
Волшебники-недоучки
Кумиры
Волшебники-недоучки

Как сложились судьбы звезд фильмов о Гарри Поттере

154 13.01.21, 10:23

Загрузка...

Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только

213 07.01.21, 11:40
«Это был какой-то кошмар!»
Драма
«Это был какой-то кошмар!»

Звезды раскрыли страшную правду

267 07.01.21, 10:22
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Финансы поют романсы!
Признание
Финансы поют романсы!

У Яковлевой нет работы, а Куценко не знает, на что жить

210 06.01.21, 16:23
Дожила до понедельника
Драма
Дожила до понедельника

Ирина Печерникова умерла за день до своего 75-летия

237 02.01.21, 17:40
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»
Здоровье
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»

Ведущая программы «Давай поженимся!» недавно выписалась из больницы, где ей сделали сразу три операции!

409 02.01.21, 13:14
Кто же все-таки виноват?
Признание
Кто же все-таки виноват?

Своими версиями поделились близкая подруга Легкоступовой и ее первый муж

388 02.01.21, 11:59
Красиво жить не запретишь!
Частная жизнь
Красиво жить не запретишь!

На что тратили свои бешеные деньги Лидия Русланова и Владимир Высоцкий

266 02.01.21, 10:52
Третий брак комом
Дела сердечные
Третий брак комом

Красавица Настя Макеева опять развелась!

325 29.12.20, 13:29
За что посадили Стрельцова?
Тайны и загадки истории
За что посадили Стрельцова?

Три версии самого громкого скандала в советском футболе

419 29.12.20, 12:56
«Хочется тишины и покоя…»
Признание
«Хочется тишины и покоя…»

Что происходит с Борисом Корчевниковым?

404 29.12.20, 11:36
Зачем Жерар Депардье принял православие?
Интрига
Зачем Жерар Депардье принял православие?

Он уже был католиком, буддистом и мусульманином!

334 26.12.20, 15:16