Анна Старшенбаум едва не покончила с собой из-за измен Владимира Яглыча

Анна Старшенбаум едва не покончила с собой из-за измен Владимира Яглыча

Новости 1190 27.10.20, 19:50

Актриса Анна Старшенбаум стала гостьей шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». В программе знаменитость раскрыла несколько личных секретов и рассказала об одном из самых тяжёлых периодов в жизни.

Как выяснилось, Анна очень тяжело пережила расставание с коллегой по цеху Владимиром Яглычем. Встречаясь с ней, Владимир параллельно строил отношения со Светланой Ходченковой. Измены возлюбленного сильно расстроили актрису. Был период, когда она серьёзно подумывала о самоубийстве.

«Такие мужчины не знают, что такое любовь. Мне их очень жаль» - призналась Анна Борису Корчевникову.

Вместе с тем, актриса выразила уверенность, что после болезненного расставания не стоит спасаться с помощью новых отношений. Наоборот, следует дать себе время и понять, чего хочется на самом деле.

Анна Старшенбаум и Владимир Яглыч встречались около года и не смогли расстаться друзьями. В 2011 году актриса вышла замуж за коллегу Алексея Бардукова, которому родила сына. 3 года назад знаменитости объявили о разводе. 


Иван Борисов

 

Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Светлана Ходченкова: Она опять собралась замуж!
Дела сердечныеСветлана Ходченкова: Она опять собралась замуж!

4283 02.10.16, 23:13

Рыжий Иванушка показал сестру
ЗасветилисьРыжий Иванушка показал сестру

2228 27.01.17, 20:37

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

557 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

611 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

739 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

822 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

738 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

947 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1287 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1350 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1624 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2004 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1797 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2201 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем