Барановской придется пожертвовать деньгами

Барановской придется пожертвовать деньгами

Новости 886 19.03.19, 20:58

Супруга футболиста Андрея Аршавина подала на развод, получив доказательства измены мужа. Единственная официальная жена Аршавина Алиса Казьмина собирается отсудить также и алименты в пользу их общей дочери Есении, которой исполнилось 11 февраля 2 года. Напомним, что развод постепенно обрастает скандальными обстоятельствами. Алиса неоднократно обращалась в ФСБ с жалобами на то, что супруг ей угрожает.

Однако, если суд признает иск, справедливость не восторжествует. В настоящее время Андрей Аршавин выплачивает алименты троим детям телеведущей Юлии Барановской, с которой 9 лет прожил в гражданском браке. Согласно решению суда, с футболиста взыскивается половина суммы его доходов. Как разъяснил известный адвокат Александр Добровинский, по закону РФ это предел, который превысить невозможно. Так что, в случае положительного решения суда при разводе Аршавина и Казьминой, алименты для Есении будут вычитать из доходов многодетной мамы Юлии Барановской.

Сейчас Аршавин не получает звездные гонорары, поскольку ушел из большого спорта. «Зенит» пригласил футболиста работать с молодым поколением в рамках проекта «Сириус» - футбольной школы при клубе. Соответственно, и сумма алиментов, которые выплачивает многодетный отец, стала значительно меньше.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Юлия Барановская: «Он ударил, и я отлетела на пять метров!»
ПризнаниеЮлия Барановская: «Он ударил, и я отлетела на пять метров!»

2776 29.01.19, 11:12

Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечныеЕсть ли жизнь после развода?

1120 27.03.20, 15:49

Новости
Санта-Клаус и победитель «Евровидения» побывали в пункте вакцинации

01.08.21, 10:04

Санта-Клаус и победитель «Евровидения» побывали в пункте вакцинации

Netflix ввела обязательную вакцинацию

29.07.21, 12:14

Netflix ввела обязательную вакцинацию

Макс Фадеев «продал» Глюкозу, Serebro и Total

29.07.21, 08:41

Макс Фадеев «продал» Глюкозу, Serebro и Total

Обладателем бриллиантовой кнопки от YouTube стал Моргенштерн

28.07.21, 11:36

Обладателем бриллиантовой кнопки от YouTube стал Моргенштерн

Стало известно, когда на экраны выйдет новый фильм Бондианы

26.07.21, 11:14

Стало известно, когда на экраны выйдет новый фильм Бондианы

Все новости
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

275 05.09.21, 14:01
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

267 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

286 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

462 28.08.21, 22:00

Загрузка...

Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

462 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

332 28.08.21, 18:48
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

450 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

445 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

463 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

459 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

394 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1156 09.08.21, 15:50
Кого уложить в постель?
Признание
Кого уложить в постель?

Ходченкова – только за, а Снигирь не хочет

1040 05.08.21, 17:35
А девочки созрели!
Интрига
А девочки созрели!

У внучки Ротару – жених из списка «Форбс», а дочь Кафельникова отбила ухажера у Ходченковой

933 05.08.21, 15:49
Сонный Джо с диагнозом
Интрига
Сонный Джо с диагнозом

 Что известно об избранном президенте США Байдене