Барановской придется пожертвовать деньгами

Барановской придется пожертвовать деньгами

Новости 583 19.03.19, 20:58

Супруга футболиста Андрея Аршавина подала на развод, получив доказательства измены мужа. Единственная официальная жена Аршавина Алиса Казьмина собирается отсудить также и алименты в пользу их общей дочери Есении, которой исполнилось 11 февраля 2 года. Напомним, что развод постепенно обрастает скандальными обстоятельствами. Алиса неоднократно обращалась в ФСБ с жалобами на то, что супруг ей угрожает.

Однако, если суд признает иск, справедливость не восторжествует. В настоящее время Андрей Аршавин выплачивает алименты троим детям телеведущей Юлии Барановской, с которой 9 лет прожил в гражданском браке. Согласно решению суда, с футболиста взыскивается половина суммы его доходов. Как разъяснил известный адвокат Александр Добровинский, по закону РФ это предел, который превысить невозможно. Так что, в случае положительного решения суда при разводе Аршавина и Казьминой, алименты для Есении будут вычитать из доходов многодетной мамы Юлии Барановской.

Сейчас Аршавин не получает звездные гонорары, поскольку ушел из большого спорта. «Зенит» пригласил футболиста работать с молодым поколением в рамках проекта «Сириус» - футбольной школы при клубе. Соответственно, и сумма алиментов, которые выплачивает многодетный отец, стала значительно меньше.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечныеЕсть ли жизнь после развода?

1058 27.03.20, 15:49

Юлия Барановская: «Он ударил, и я отлетела на пять метров!»
ПризнаниеЮлия Барановская: «Он ударил, и я отлетела на пять метров!»

2540 29.01.19, 11:12

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

46 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

360 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

320 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

790 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1039 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

932 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1133 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

998 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1159 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1170 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1343 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1343 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1189 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука