Бари Алибасова обвинили в плагиате трюка с чудесным исцелением

Бари Алибасова обвинили в плагиате трюка с чудесным исцелением

Новости 480 24.06.19, 23:04

Юморист Ефим Шифрин поделился мнением по поводу участия продюсера Бари Алибасова в недавнем выпуске шоу «Привет Андрей». Шифрин обвинил Алибасова в краже у него трюка с чудесным исцелением.

Юморист пожалел, что не запатентовал трюк, который назвал «чудом святого Йоргена».

Напомним, в марте этого года Ефим Шифрин появился в студии ток-шоу «Пусть говорят» в солнцезащитных очках и тростью. На протяжение практически всего выпуска Шифрин довольно успешно изображал из себя слепого, а затем отбросил трость, заявив, что полностью здоров.

Похожее произошло в минувшие выходные в студии программы «Привет, Андрей». Алибасова, недавно выписанного из реанимации после ожога пищевода раствором для чистки труб, привезли в инвалидной коляске. Его якобы случайно уронили, после чего он встал здоровый и жизнерадостный, чтобы поприветствовать ведущего.

Стоит отметить, что в адрес Бари Алибасова не впервые звучат обвинения в обмане. Всё меньшее количество звёздных коллег продюсера и его поклонников верят, что он действительно обжёг пищевод. Многие воспринимают данную историю как пиар-ход в преддверии юбилейных дат групп «Интеграл» и «На-на».

Сергей Федоров. 

Загрузка...

Читайте также

Молодая была не молода…
Дела сердечныеМолодая была не молода…

1219 11.12.18, 11:21

Названа сумма, которую Бари Алибасов заработал на своём отравлении
НовостиНазвана сумма, которую Бари Алибасов заработал на своём отравлении

282 26.06.19, 19:00

Новости
Агутин сыграет на парковке

09.07.20, 17:04

Агутин сыграет на парковке

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

07.07.20, 15:58

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

Не стало композитора Эннио Морриконе

06.07.20, 16:34

Не стало композитора Эннио Морриконе

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

02.07.20, 15:42

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

30.06.20, 14:04

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

Все новости
Тяжелая фамилия
Драма
Тяжелая фамилия

В Америке не стало сына Никиты Хрущева. Неужели самоубийство?!

1 сегодня, 10:31
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

330 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

541 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

573 29.06.20, 10:06

Загрузка...

Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

405 29.06.20, 09:39
Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

537 27.06.20, 13:26
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

451 27.06.20, 12:27
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

579 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

502 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

649 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

645 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

606 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

549 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

674 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

601 22.06.20, 12:34