Бари Алибасова обвинили в плагиате трюка с чудесным исцелением

Бари Алибасова обвинили в плагиате трюка с чудесным исцелением

Новости 616 24.06.19, 23:04

Юморист Ефим Шифрин поделился мнением по поводу участия продюсера Бари Алибасова в недавнем выпуске шоу «Привет Андрей». Шифрин обвинил Алибасова в краже у него трюка с чудесным исцелением.

Юморист пожалел, что не запатентовал трюк, который назвал «чудом святого Йоргена».

Напомним, в марте этого года Ефим Шифрин появился в студии ток-шоу «Пусть говорят» в солнцезащитных очках и тростью. На протяжение практически всего выпуска Шифрин довольно успешно изображал из себя слепого, а затем отбросил трость, заявив, что полностью здоров.

Похожее произошло в минувшие выходные в студии программы «Привет, Андрей». Алибасова, недавно выписанного из реанимации после ожога пищевода раствором для чистки труб, привезли в инвалидной коляске. Его якобы случайно уронили, после чего он встал здоровый и жизнерадостный, чтобы поприветствовать ведущего.

Стоит отметить, что в адрес Бари Алибасова не впервые звучат обвинения в обмане. Всё меньшее количество звёздных коллег продюсера и его поклонников верят, что он действительно обжёг пищевод. Многие воспринимают данную историю как пиар-ход в преддверии юбилейных дат групп «Интеграл» и «На-на».

Сергей Федоров. 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Молодая была не молода…
Дела сердечныеМолодая была не молода…

1570 11.12.18, 11:21

Названа сумма, которую Бари Алибасов заработал на своём отравлении
НовостиНазвана сумма, которую Бари Алибасов заработал на своём отравлении

379 26.06.19, 19:00

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

337 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

285 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

611 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

861 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

902 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1165 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1076 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1190 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1363 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1223 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1090 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1231 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1266 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1261 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1340 26.08.21, 16:19