Бейонсе получила главную награду MTV Video Music Awards

Бейонсе получила главную награду MTV Video Music Awards

Новости 476 29.08.16, 12:25

В номинации «лучший клип 2016 года» в рамках премии MTV Video Music Awards победу одержала певица Бейонсе. Заветная статуэтка ей досталась за видео на композицию «Formation».

Также исполнительница R’n’B отличилась в ряде других номинаций, и в итоге она стала триумфатором торжественного мероприятия, поскольку из одиннадцати возможных наград ей досталось восемь. Таким образом, артистка на сцене демонстрировала себя во всей красе рекордные пятнадцать минут. Кроме того, Бейонсе исполнила за вечер пять своих песен.

В категории «мужское видео» наилучшим был признан клип шотландца Келвина Харриса, в котором он вместе Рианной исполняет «This Is What You Came For». Рианна же стала обладательницей специальной награды MTV им. Майкла Джексона.

Лучшим клипом хип-хоп назвали видео рэпера Дрейка «Hotline Bling», а наилучшим рок-клипом - видео дуета «Twenty One Pilots» на композицию «Heathens». Премию «восходящей звезды MTV» получила группа из США «DNCE».

Вера Сергеева. 

Загрузка...
Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

82 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

51 28.03.20, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

100 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

115 27.03.20, 15:49

Загрузка...

Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

86 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

177 25.03.20, 16:19
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

201 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

145 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

266 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

167 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

231 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

183 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

232 23.03.20, 12:31
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»
Скандал
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»

Дана Борисова нашла виновную во всех ее бедах

196 23.03.20, 11:30
Из грязи в князи!
Звездный час
Из грязи в князи!

Лидер группы Little Big: «Меня никуда не брали на работу. Думал: что со мной не так?»

326 21.03.20, 10:58