Билан работает со сломанной ногой

Билан работает со сломанной ногой

Новости 207 16.03.19, 18:41

Несмотря на недавно перенесенную операцию, Дима Билан сообщил, что уже приступил к работе и принял участие в торжественной церемонии открытия большого спортивного комплекса в Ташкенте. Певец опубликовал фото, где видно, что его травмированная нога пока находится в специальном «сапоге», а передвигается он при помощи костылей.

Напомним, что 18 февраля днем Дима Билан поскользнулся на льду и сломал ногу. У артиста диагностировали двойной перелом лодыжки. Как сообщил Билан в своем инстаграме, врачи сразу хотели его оперировать, но он отказался от срочной госпитализации и провел выступление в Санкт-Петербурге. «Сегодня мы отыграли потрясающий концерт! 19 должен был делать срочную операцию - вставлять пластину! Но я не отменил и не перенёс шоу на другие даты, а решил просто быть честным с вами и идти до конца! Пластину принял решение ставить после шоу, хоть и хирурги были крайне против», - сообщил музыкант своим поклонникам.

Сейчас Билан восстанавливается после сложной операции. По его словам, в сломанную ногу ему «вкрутили девять шурупов и вставили пластину». Артист успокоил людей, купивших билеты на его концерты в городах России, что с этими билетами они спокойно попадут в зал, когда объявят дату переноса. Пока он не в состоянии выдержать на сцене полный трехчасовой концерт и, конечно, не может танцевать.

Фото  @bilanofficial

Загрузка...

Читайте также

Вдова Караченцова сломала руку
НовостиВдова Караченцова сломала руку

835 26.03.19, 19:13

Пугачеву прооперировали в Москве
НовостиПугачеву прооперировали в Москве

2187 07.06.17, 23:00

Новости
Леонарда Ди Каприо готовится к свадьбе с молодой возлюбленной

05.08.19, 12:50

Леонарда Ди Каприо готовится к свадьбе с молодой возлюбленной

Поклонники впервые увидели внука Леры Кудрявцевой

05.08.19, 12:48

Поклонники впервые увидели внука Леры Кудрявцевой

Стала известна дата свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова

03.08.19, 12:09

Стала известна дата свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова

Рита Дакота вернулась к бывшему

02.08.19, 12:05

Рита Дакота вернулась к бывшему

Появились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной

01.08.19, 15:21

Появились подтверждения слухам о романе Бориса Гребенщикова и Любови Толкалиной

Все новости
На кого он ее променял?
Интрига
На кого он ее променял?

Максим Виторган утешился новой любовью?

158 13.08.19, 16:24
Сумасшедший папаша!
Отцы и дети
Сумасшедший папаша!

Сергей Лазарев рассказал о своем сыне

121 13.08.19, 11:53
Они сделали эКо!
Интрига
Они сделали эКо!

 52-летняя Николь Кидман готовится стать мамой!

122 13.08.19, 10:43
Кожа да кости!
Здоровье
Кожа да кости!

Зачем они себя так истязают?

113 13.08.19, 09:17

Загрузка...

Гага, учи русский!
Скандал
Гага, учи русский!

Наши сограждане отомстили ей за Ирину Шейк!

115 13.08.19, 08:06
«Не платит алименты! Забыл о сыне!»
Скандал
«Не платит алименты! Забыл о сыне!»

Никиту Панфилова обвинили во всех грехах

315 06.08.19, 16:14
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Лолита: «Муж послал меня куда подальше!»
Дела сердечные
Лолита: «Муж послал меня куда подальше!»

Развод!

375 06.08.19, 15:47
Алкоголь, сглаз или одиночество?
Драма
Алкоголь, сглаз или одиночество?

Что убило вдову Евстигнеева?

288 06.08.19, 14:20
Василий Ливанов: «Я очень сильно пил, когда меня оставила моя первая любовь»
Как на духу
Василий Ливанов: «Я очень сильно пил, когда меня оставила моя первая любовь»

Актеры любят повторять, что в той или иной роли они оставляют частичку себя.

320 06.08.19, 13:30
Они просто не знают мужчин!
Дела сердечные
Они просто не знают мужчин!

Своим кавалерам Воробей и Семенович посылают неверные сигналы

266 06.08.19, 12:39
Драка после брака
Скандал
Драка после брака

Любовница и жена немогут поделить Рому Жукова

294 05.08.19, 12:38
Николай Басков: «Клоун и весельчак? На самом деле я совсем другой…»
Признание
Николай Басков: «Клоун и весельчак? На самом деле я совсем другой…»

 Он – скандальный, эпатажный. Почти всегда вызывающе одет, не стесняется в эмоциях и выражениях…

319 05.08.19, 10:20
Ягода-малина нас к себе манила
Кухня
Ягода-малина нас к себе манила

Лесные ягоды и дикие цены!

251 05.08.19, 09:29
А король-то - голый!
Скандал
А король-то - голый!

Бывшая жена «раздела» «клубничного короля» Павла Грудинина

383 01.08.19, 15:12
«Любила, а теперь ненавижу»
Деликатный вопрос
«Любила, а теперь ненавижу»