Богомолов рассказал о своем отношении к Собчак

Богомолов рассказал о своем отношении к Собчак

Новости 469 15.03.19, 11:53

«Страсти по Собчак» уже несколько месяцев  держатся центре внимания СМИ. Главным героем новостей стал режиссер Константин Богомолов, которому приписывают роман с Ксенией.

В начале года, случилась драка между Богомоловым и Максимом Виторганом, о чем много писала пресса. Однако, слухи о своем романе со светской львицей Константин прокомментировал впервые на презентации своего кинодебюта.

Пользуясь случаем во время пресс-конференции, журналисты буквально «приперли к стенке» режиссера вопросами о его романе с Собчак. «Она прекрасная актриса – органичная, естественная и легкая», – сказал он.

Как сообщили «Дни.ру» Собчак тоже была в зале, но, чтобы оставаться незамеченной, она в «Ленинград Центр» прошла через черный ход и выбрала место в дальней ложе. На презентацию Константин Богомолов пришел со своей бывшей супругой актрисой Дарьей Мороз.

Журналисты отметили, что Собчак и Мороз в зале «столкнулись лбами», но ожидаемой скандальной сцены между женщинами не произошло.

Перепалка между Собчак и Мороз происходила постфактум в инстаграме. Поводом стала публикация Ксении в Прощенное воскресенье: «Уметь прощать и уметь просить прощение? На это способны только сильные, уверенные в себе личности. Мелкий и мелочный человек всегда видит унижение в том, чтобы признать неправоту, и чувствует себя "терпилой", если прощает сам. Иногда ты искренне просишь прощения — а в тебя продолжают смачно плевать…», написала она.

 

Вскоре после этого в Instagram-аккаунте Дарьи Мороз появилась публикация, которая, как посчитали многие, стала ответом на запись Собчак.

«Как же я не люблю многоумные философские посты в Инста и моралите всякого рода многозначительные.. На мой вкус, это глупо и пОшло... Не та площадка, да и вообще...» (орфография и лексика автора сохранена, прим.»ОЗ») — написала Мороз.

Вскоре Собчак парировала это замечание высказыванием «У карликовых умов есть отвратительнейшая привычка приписывать свою мелочность другим».

Ответа со стороны Мороз не последовало.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Собчак и Шнуров устроили стихотворную дуэль
НовостиСобчак и Шнуров устроили стихотворную дуэль

504 13.03.19, 18:52

А Яковлевой и Дроздовой секс в кино запретили мужья!
Тайны советского киноА Яковлевой и Дроздовой секс в кино запретили мужья!

2995 14.05.20, 12:12

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

165 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

403 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

409 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

710 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

657 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

694 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

882 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

797 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

639 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

785 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

783 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

795 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

822 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

718 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1552 09.08.21, 15:50