Борис Корчевников поставил крест на семье

Борис Корчевников поставил крест на семье

Новости 933 17.07.19, 12:33

Ведущий Борис Корчевников смирился с тем, что он не женится.

Такое признание телезвезда сделал во время разговора с актрисой Еленой Пановой. По словам Корчевникова, ему остаётся только мечтать о собственной семье.

Кроме того, недавно Борис признался, что продюсеры намекнули ему на наличие лишнего веса, от которого стоило бы избавиться. В программе, гостем которой стал Юрий Стоянов, Борис Корчевников пошутил, что теперь к нему в студию стараются приглашать более «плотных» гостей, чтобы на их фоне он казался подтянутым.

Такие заявления Бориса Корчевникова натолкнули поклонников на мысли, что у ведущего началась депрессия. Тем более, что совсем недавно он перенёс серьёзную операцию на мозге и был вынужден принимать сильные лекарства.

Фанаты призвали ведущего не отчаиваться и не ставить на себе крест. Ведь найти свою любовь можно в любом возрасте. А так как Борис – мужчина, знаменитое выражение «часики тикают» к нему не применимо, так что на протяжении ещё не одного десятка лет у него сохранится шанс стать отцом.

Иван Борисов.

Фото Г. Усоева.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Полина Гагарина: «Сейчас удивляюсь: как могла столько есть?»
ПризнаниеПолина Гагарина: «Сейчас удивляюсь: как могла столько есть?»

9502 16.09.16, 00:29

Яна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год
ПризнаниеЯна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год

14404 15.07.16, 00:57

Новости
Санта-Клаус и победитель «Евровидения» побывали в пункте вакцинации

01.08.21, 10:04

Санта-Клаус и победитель «Евровидения» побывали в пункте вакцинации

Netflix ввела обязательную вакцинацию

29.07.21, 12:14

Netflix ввела обязательную вакцинацию

Макс Фадеев «продал» Глюкозу, Serebro и Total

29.07.21, 08:41

Макс Фадеев «продал» Глюкозу, Serebro и Total

Обладателем бриллиантовой кнопки от YouTube стал Моргенштерн

28.07.21, 11:36

Обладателем бриллиантовой кнопки от YouTube стал Моргенштерн

Стало известно, когда на экраны выйдет новый фильм Бондианы

26.07.21, 11:14

Стало известно, когда на экраны выйдет новый фильм Бондианы

Все новости
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

275 05.09.21, 14:01
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

267 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

286 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

462 28.08.21, 22:00

Загрузка...

Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

462 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

332 28.08.21, 18:48
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

450 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

445 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

463 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

459 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

394 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1156 09.08.21, 15:50
Кого уложить в постель?
Признание
Кого уложить в постель?

Ходченкова – только за, а Снигирь не хочет

1040 05.08.21, 17:35
А девочки созрели!
Интрига
А девочки созрели!

У внучки Ротару – жених из списка «Форбс», а дочь Кафельникова отбила ухажера у Ходченковой

933 05.08.21, 15:49
Сонный Джо с диагнозом
Интрига
Сонный Джо с диагнозом

 Что известно об избранном президенте США Байдене