Бузова поёт в «краденой» шляпке

Бузова поёт в «краденой» шляпке

Новости 1488 24.11.17, 04:07

Шляпка в виде огромной розы, которую штурмующая музыкальный Олимп Ольга Бузова надела в одном из своих клипов, стала «яблоком раздора». 

Дизайнер Евгения Озма, создавшая практически такой же головной убор еще три года назад, обвинила новоиспеченную певицу в плагиате. Об этом она оставила пост на своей странице в соцсети. Озма утверждает, что, увидев клип по совету своих друзей, заметила не просто отдаленное сходство. «Украдены» и дизайн шляпки, и даже поза, в которой Бузова появляется в клипе.

 

Мне из моих друзей разве что совсем ленивый не написал, моя ли это шляпа в клипе «Хит парад» на Ольге Бузовой...))) Я, честно говоря, решила посмотреть клип совсем недавно, и тоже увидела сходство, будто ребята не то чтобы вдохновились и сделали свое, а полностью скопировали все- и образ, и форму и даже позу! Я конечно же сразу написала ее директору с вопросом «WTF?”))) На что в ответ получила благородное молчание))) По мне -это плагиат! А вы как считаете? Мне конечно в этой истории было бы всего приятнее, если бы я увидела сообщение в воцапе -привет, Озма, а сделай и нам такую же красоту. Ведь я могу, я и не такое могу)) Photo @and_nastya . . . . #evgeniaozma #stranaozz #ozmastyle #stranaozzshow #stylist #обузозевшие #бузова #ольгабузова #buzova #buzovateam #моилюдивсегдасомной #подзвукипоцелуев #хитпарад #хитпарадмоихмыслей #бузоважжет #бузоваоля #бузовапоет

Публикация от Evgenia Ozma (@evgeniiaozma)

Дизайнер уже поставила в известность директора артистки и телеведущей, однако ответа не получила. При этом Озма говорит, что, обратись к ней Бузова, она с удовольствием бы сделала для неё такую шляпу.

Телеведущая никаких комментариев на эту тему не дает. Зато на пост дизайнера бурно отреагировали поклонники певицы, тут же кинувшись её защищать. В комментариях они пишут, что Ольга Бузова и не знает о существовании такого дизайнера. А некоторые утверждают, что подобные шляпки «наблюдали еще в 70 году».

Вера Сергеева. 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Бородина воспылала любовью
ЗасветилисьБородина воспылала любовью

2385 15.09.16, 00:24

Яна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год
ПризнаниеЯна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год

14472 15.07.16, 00:57

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

216 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

454 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

467 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

759 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

698 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

757 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

936 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

850 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

835 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

762 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50