Бывшая жена Александра Кержакова объяснила участие в шоу «Холостяк»

Бывшая жена Александра Кержакова объяснила участие в шоу «Холостяк»

Новости 221 15.02.20, 23:36

Об участии экс-супруги Александра Кержкова Миланы Тюльпановой в новом сезоне шоу «Холостяк» стало известно осенью текущего года. Однако, знаменитость решила прокомментировать своё решение только сейчас. Милана призналась, что стала участницей программы ради того, чтобы выйти из зоны комфорта.

По словам Тюльпановой, после расставания с Кержаковым прошло уже 2 года. Она почувствовала в себе готовность влюбиться в достойного мужчину и попытаться построить с ним отношения. Звёздный стоматолог Антон Криворотов показался ей подходящим кандидатом, поэтому она дала согласие на участие в съёмках.

Больше всего Милана Тюльпанова боялась, что из-за волнения перед первой встречей с Антоном она упадёт, испачкает платье или попадёт в какую-то другую неприятную ситуацию. Но, к счастью, всё прошло хорошо.

Напомним, развод Александра Кержакова с Миланой был довольно скандальным. Бывшим супругам очень долго не удавалось решить, с кем останется их общий сын Артемий. В итоге Тюльпанова сумела получить право полной опеки. Теперь девушка жалуется, что её бывший муж отказывается общаться с сыном. Александр, в свою очередь, обвиняет Милану в том, что она не даёт ему видеться с ребёнком.

Иван Борисов

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Анастасия Решетова захотела второго ребёнка после расставания с Тимати
НовостиАнастасия Решетова захотела второго ребёнка после расставания с Тимати

2536 08.10.20, 20:03

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

563 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

613 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

742 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

829 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

742 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

952 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1294 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1357 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1626 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2007 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1799 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2206 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем