Бывшая жена Ивана Краско заявила о беременности

Бывшая жена Ивана Краско заявила о беременности

Новости 32 25.12.19, 19:14

Наталья Шевель, ставшая известной после свадьбы с народным артистом Иваном Краско, призналась, что ждёт ребёнка. Примечательно, что Наталья назвала отцом своего будущего малыша Александра Яковлева, считающего себя внебрачным сыном Ивана Краско.

Признание Шевель прозвучало в эфире Первого канала в рамках программы «На самом деле». По словам Натальи, она безумно влюблена и очень хочет стать матерью. Девушка рассказала, что сейчас находится на втором месяце беременности. При этом Шевель не стала скрывать, что Александр привлёк её невероятным сходством с Иваном Краско.

Сам Иван Иванович скептически отнёсся к сложившейся ситуации. По его мнению, желание Натальи Шевель родить ребёнка от его внебрачного сына выглядит как извращение. Впрочем, народный артист сильно сомневается, что Александр Яковлев действительно приходится ему родственником. Но в то же время он не отрицает такой возможности, так как в своей жизни имел огромное множество интрижек.

Иван Краско и его предполагаемый внебрачный сын согласились провести экспертизу ДНК, которая должна расставить все точки над «i». 

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

Загрузка...

Читайте также

Сябитова замерзла в Сочи
ЗасветилисьСябитова замерзла в Сочи

1364 15.10.16, 13:22

Наталья Палинова: «Любимая работа всегда держит меня в тонусе
Интервью со звездами шоу-бизнесаНаталья Палинова: «Любимая работа всегда держит меня в тонусе

2306 26.04.17, 11:58

Новости
Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

13.02.20, 22:05

Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

13.02.20, 22:00

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

31.01.20, 23:20

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

Мария Шукшина крестила внука

31.01.20, 23:16

Мария Шукшина крестила внука

Блогер Эрик Давидыч едва не погиб на съёмках «Последнего героя»

30.01.20, 11:17

Блогер Эрик Давидыч едва не погиб на съёмках «Последнего героя»

Все новости
Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?
Здоровье
Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?

Не боится только Олеся Судзиловская. Но у нее муж – медик!

43 21.02.20, 10:53
Дочь Любы Успенской: «Она страшный человек! Мне надо выбраться из этого ада!»
Скандал
Дочь Любы Успенской: «Она страшный человек! Мне надо выбраться из этого ада!»

Такого поворота в семейной драме Любови Успенской не ожидал никто! 

124 21.02.20, 10:29
Олимпийское харакири
Драма
Олимпийское харакири

 Чемпионка мира по гимнастике пыталась покончить с собой?

63 21.02.20, 09:23
Дмитрий Маликов: «Теперь ценю каждую минуту!»
Как на духу
Дмитрий Маликов: «Теперь ценю каждую минуту!»

Похоже, что Дмитрия Маликова эта дата застала врасплох. 

66 21.02.20, 08:35

Загрузка...

А ну-ка, дедушки!
Частная жизнь
А ну-ка, дедушки!

74-летний Петросян, 72-летний Алибасов и 70-летний Грачевский дадут еще фору молодым!

120 18.02.20, 13:08
Сказка со страшным концом?
Скандал
Сказка со страшным концом?

Бывшей жене короля Малайзии угрожают убийством!

112 18.02.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
68 лет на троне, 72 года в браке!
Судьба
68 лет на троне, 72 года в браке!

Боже, храни королеву: как и чем сегодня живет 93-летняя Елизавета II.

95 18.02.20, 11:46
Как она омолодилась?
Интрига
Как она омолодилась?

Новое лицо Пугачевой: это фотошоп, пластика или... болезнь? 

177 17.02.20, 12:48
«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»
Скандал
«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»

 Лолита узнала о темном прошлом своего бывшего мужа.

122 17.02.20, 11:51
Чуть не довели до инфаркта!
Отцы и дети
Чуть не довели до инфаркта!

 Внуком Михалкова и сыном Кончаловского заинтересовалась полиция.

174 17.02.20, 11:25
Он женится в восьмой раз!
Дела сердечные
Он женится в восьмой раз!

Композитор Максим Дунаевский опять собрался в загс! 

123 17.02.20, 10:51
Что ждет Бочкареву после суда?
На слуху
Что ждет Бочкареву после суда?

Ее перестанут звать или наоборот завалят предложениями?  

81 17.02.20, 10:15
Алена Водонаева: Всякое быдло будет рожать!
Скандал
Алена Водонаева: Всякое быдло будет рожать!

Алену Водонаеву полощут во всех новостях. 

107 17.02.20, 09:07
Мы, кажется, где-то встречались…
Люди в Голливуде
Мы, кажется, где-то встречались…

Забытые романы знаменитостей

118 13.02.20, 15:22
Плата за секс
Скандал
Плата за секс

Из-за постельной сцены Кристине Асмус угрожают физической расправой!

201 13.02.20, 13:16