Бывшая жена Марата Башарова опровергла слухи о воссоединении

Бывшая жена Марата Башарова опровергла слухи о воссоединении

Новости 268 22.01.20, 13:14

Экс-супруга актёра Марата Башарова Елизавета Шевыркова заявила, что воссоединение семьи невозможно, и она не собирается давать Марату второй шанс.

Ранее Башаров рассказал журналистам, что продолжает жить с Елизаветой и их общим сыном Марселем в одной квартире. Актёр заверил, что у них с супругой всё хорошо, а конфликты остались в далёком прошлом. В подтверждение своих слов он позвал к телефону женщину, представившуюся Елизаветой и подтвердившую слова возлюбленного.

Елизавета Шевыркова поспешила опровергнуть слова бывшего мужа. Она попросила его прекратить выдавать желаемое за действительное. Девушка призналась, что сейчас её сердце свободно, но в то же время давать Башарову ещё один шанс она не намерена.

Слухи о том, что Марат Башаров избивает жену появились буквально через несколько недель после их свадьбы. Тогда супруги всё отрицали.

В декабре 2018 года пресса написала, что находясь в состоянии алкогольного опьянения актёр сломал благоверной нос. Башаров эти слухи опроверг, но через несколько месяцев Шевыркова решилась на исповедь. Она подтвердила, что Марат регулярно поднимал на неё руку, что и стало причиной их расставания.

Вера Сергеева 

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

«Любовная недостаточность»: совет Роману Абрамовичу от психолога
Деликатный вопрос«Любовная недостаточность»: совет Роману Абрамовичу от психолога

2036 16.08.17, 21:04

Молодая жена Ивана Краско: «На что я позарилась?»
Дела сердечныеМолодая жена Ивана Краско: «На что я позарилась?»

19808 20.10.16, 00:29

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

46 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

360 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

321 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

791 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1039 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

932 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1134 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

998 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1159 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1170 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1343 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1343 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1189 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука