Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

Новости 183 13.02.20, 22:05

Скандальный развод Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова продолжает обрастать новыми подробностями.

Адвокат артистки Сергей Жорин заявил в суде, что Дмитрий давал его клиентке биологически активные добавки (БАДы), которые вредили её здоровью.

По словам юриста, во время совместной жизни Дмитрий Иванов посоветовал супруге принимать БАДы. Он пообещал, что добавки помогут придать тонус её организму, улучшить самочувствие и внешний вид, и так далее.

Недавно Лолита решила выяснить, что за добавки она принимала длительное время и отправила их на экспертизу. Как выяснилось, препарат содержал опасный для здоровья компонент.

Кроме того, Сергей Жорин хочет выяснить, сколько именно браков было у Дмитрия в прошлом. Он подозревает, что фиктивный союз с московской пенсионеркой, позволивший молодому человеку получить регистрацию, был далеко не единственным.

Отметим, изначально Лолита Милявская заявляла, что они расстались с Дмитрием как добрые друзья и даже допускала вероятность воссоединения. Когда в прессе появилась информация, что экс-супруг артистки очень быстро нашёл себе новую пассию и вероятнее всего изменял с ней Лолите, певица резко изменила свои планы. 

Иван Борисов.

Фото: Соцсети

Загрузка...

Читайте также

Джигурда признал себя психопатом
НовостиДжигурда признал себя психопатом

2946 30.10.16, 02:39

Марина Анисина: Почему столько лет она терпела?
СкандалМарина Анисина: Почему столько лет она терпела?

4759 18.12.16, 23:23

Новости
Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

13.02.20, 22:05

Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

13.02.20, 22:00

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

31.01.20, 23:20

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

Мария Шукшина крестила внука

31.01.20, 23:16

Мария Шукшина крестила внука

Блогер Эрик Давидыч едва не погиб на съёмках «Последнего героя»

30.01.20, 11:17

Блогер Эрик Давидыч едва не погиб на съёмках «Последнего героя»

Все новости
Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?
Здоровье
Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?

Не боится только Олеся Судзиловская. Но у нее муж – медик!

43 21.02.20, 10:53
Дочь Любы Успенской: «Она страшный человек! Мне надо выбраться из этого ада!»
Скандал
Дочь Любы Успенской: «Она страшный человек! Мне надо выбраться из этого ада!»

Такого поворота в семейной драме Любови Успенской не ожидал никто! 

124 21.02.20, 10:29
Олимпийское харакири
Драма
Олимпийское харакири

 Чемпионка мира по гимнастике пыталась покончить с собой?

63 21.02.20, 09:23
Дмитрий Маликов: «Теперь ценю каждую минуту!»
Как на духу
Дмитрий Маликов: «Теперь ценю каждую минуту!»

Похоже, что Дмитрия Маликова эта дата застала врасплох. 

66 21.02.20, 08:35

Загрузка...

А ну-ка, дедушки!
Частная жизнь
А ну-ка, дедушки!

74-летний Петросян, 72-летний Алибасов и 70-летний Грачевский дадут еще фору молодым!

120 18.02.20, 13:08
Сказка со страшным концом?
Скандал
Сказка со страшным концом?

Бывшей жене короля Малайзии угрожают убийством!

112 18.02.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
68 лет на троне, 72 года в браке!
Судьба
68 лет на троне, 72 года в браке!

Боже, храни королеву: как и чем сегодня живет 93-летняя Елизавета II.

95 18.02.20, 11:46
Как она омолодилась?
Интрига
Как она омолодилась?

Новое лицо Пугачевой: это фотошоп, пластика или... болезнь? 

177 17.02.20, 12:48
«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»
Скандал
«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»

 Лолита узнала о темном прошлом своего бывшего мужа.

122 17.02.20, 11:51
Чуть не довели до инфаркта!
Отцы и дети
Чуть не довели до инфаркта!

 Внуком Михалкова и сыном Кончаловского заинтересовалась полиция.

174 17.02.20, 11:25
Он женится в восьмой раз!
Дела сердечные
Он женится в восьмой раз!

Композитор Максим Дунаевский опять собрался в загс! 

123 17.02.20, 10:51
Что ждет Бочкареву после суда?
На слуху
Что ждет Бочкареву после суда?

Ее перестанут звать или наоборот завалят предложениями?  

81 17.02.20, 10:15
Алена Водонаева: Всякое быдло будет рожать!
Скандал
Алена Водонаева: Всякое быдло будет рожать!

Алену Водонаеву полощут во всех новостях. 

107 17.02.20, 09:07
Мы, кажется, где-то встречались…
Люди в Голливуде
Мы, кажется, где-то встречались…

Забытые романы знаменитостей

118 13.02.20, 15:22
Плата за секс
Скандал
Плата за секс

Из-за постельной сцены Кристине Асмус угрожают физической расправой!

202 13.02.20, 13:16