Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

Новости 509 13.02.20, 22:05

Скандальный развод Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова продолжает обрастать новыми подробностями.

Адвокат артистки Сергей Жорин заявил в суде, что Дмитрий давал его клиентке биологически активные добавки (БАДы), которые вредили её здоровью.

По словам юриста, во время совместной жизни Дмитрий Иванов посоветовал супруге принимать БАДы. Он пообещал, что добавки помогут придать тонус её организму, улучшить самочувствие и внешний вид, и так далее.

Недавно Лолита решила выяснить, что за добавки она принимала длительное время и отправила их на экспертизу. Как выяснилось, препарат содержал опасный для здоровья компонент.

Кроме того, Сергей Жорин хочет выяснить, сколько именно браков было у Дмитрия в прошлом. Он подозревает, что фиктивный союз с московской пенсионеркой, позволивший молодому человеку получить регистрацию, был далеко не единственным.

Отметим, изначально Лолита Милявская заявляла, что они расстались с Дмитрием как добрые друзья и даже допускала вероятность воссоединения. Когда в прессе появилась информация, что экс-супруг артистки очень быстро нашёл себе новую пассию и вероятнее всего изменял с ней Лолите, певица резко изменила свои планы. 

Иван Борисов.

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Марина Анисина: Почему столько лет она терпела?
СкандалМарина Анисина: Почему столько лет она терпела?

5638 18.12.16, 23:23

Джигурда признал себя психопатом
НовостиДжигурда признал себя психопатом

3468 30.10.16, 02:39

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

46 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

360 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

321 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

791 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1039 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

932 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1134 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

998 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1159 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1170 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1343 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1343 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1189 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука