Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

Новости 298 13.02.20, 22:05

Скандальный развод Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова продолжает обрастать новыми подробностями.

Адвокат артистки Сергей Жорин заявил в суде, что Дмитрий давал его клиентке биологически активные добавки (БАДы), которые вредили её здоровью.

По словам юриста, во время совместной жизни Дмитрий Иванов посоветовал супруге принимать БАДы. Он пообещал, что добавки помогут придать тонус её организму, улучшить самочувствие и внешний вид, и так далее.

Недавно Лолита решила выяснить, что за добавки она принимала длительное время и отправила их на экспертизу. Как выяснилось, препарат содержал опасный для здоровья компонент.

Кроме того, Сергей Жорин хочет выяснить, сколько именно браков было у Дмитрия в прошлом. Он подозревает, что фиктивный союз с московской пенсионеркой, позволивший молодому человеку получить регистрацию, был далеко не единственным.

Отметим, изначально Лолита Милявская заявляла, что они расстались с Дмитрием как добрые друзья и даже допускала вероятность воссоединения. Когда в прессе появилась информация, что экс-супруг артистки очень быстро нашёл себе новую пассию и вероятнее всего изменял с ней Лолите, певица резко изменила свои планы. 

Иван Борисов.

Фото: Соцсети

Загрузка...

Читайте также

Марина Анисина: Почему столько лет она терпела?
СкандалМарина Анисина: Почему столько лет она терпела?

4830 18.12.16, 23:23

Джигурда признал себя психопатом
НовостиДжигурда признал себя психопатом

2980 30.10.16, 02:39

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

46 вчера, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

30 вчера, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

63 вчера, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

81 27.03.20, 15:49

Загрузка...

Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

58 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

153 25.03.20, 16:19
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

173 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

131 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

161 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

136 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

204 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

167 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

211 23.03.20, 12:31
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»
Скандал
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»

Дана Борисова нашла виновную во всех ее бедах

178 23.03.20, 11:30
Из грязи в князи!
Звездный час
Из грязи в князи!

Лидер группы Little Big: «Меня никуда не брали на работу. Думал: что со мной не так?»

302 21.03.20, 10:58