Бывший муж Лолиты попал в больницу с серьёзными травмами

Бывший муж Лолиты попал в больницу с серьёзными травмами

Новости 844 21.05.20, 21:14

Экс-супруг певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов попал в одну из московских клиник с тяжёлыми травмами. Не исключено, что молодому человеку понадобится помощь челюстно-лицевого хирурга.

Примечательно, что официальные представители тренера по сквошу не афишируют госпитализацию Дмитрия. Они настаивают на том, что Иванов с головой ушёл в работу и не планирует в ближайшее время выходить на связь с прессой.

Согласно данным СМИ, причиной травм Дмитрия Иванова могло стать ДТП либо потасовка, в которой он был жестоко избит неизвестными. 

Врачи оценивают состояние спортсмена как удовлетворительное. К нему в палату пускают только самых близких. Практически круглосуточно с Дмитрием рядом находится его новая возлюбленная Ольга Кулиева.

Несколько недель назад Дмитрий Иванов и Лолита Милявская перестали быть мужем и женой. Бракоразводный процесс длился почти год и был довольно скандальным. Бывшие супруги неоднократно обвиняли друг друга во лжи и даже говорили о намерениях посадить бывшую пассию в тюрьму.

Вера Сергеева
  
Фото: Соцсети

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

В сети появился новый снимок Анастасии Заворотнюк
НовостиВ сети появился новый снимок Анастасии Заворотнюк

639 25.11.19, 23:48

Земфира назвала СМИ «калом»
НовостиЗемфира назвала СМИ «калом»

940 10.10.16, 03:04

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

10 сегодня, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

323 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

276 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

757 23.05.21, 13:18

Загрузка...

Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

993 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

899 21.05.21, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1086 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

947 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1118 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1138 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1322 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1312 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1164 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

1496 24.03.21, 16:10
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

1656 24.03.21, 10:16