Чехова посвятила стихи своей пятой точке

Чехова посвятила стихи своей пятой точке

Новости 790 15.03.19, 16:38

Телеведущая Анфиса Чехова, которая всегда выделялась пышными формами и сексуальностью на фоне своих коллег по телецеху, продолжает прогресс в избранном направлении. Однако, к вопросам эротики и секса она старается найти научный и творческий подход. В частности, Чехова делает свое авторское шоу, где изучает вопросы человеческой природы и ищет точное определение, кому лучше учиться, а кому пора жениться при помощи астропсихологии.

При этом, обнаружив в себе «литературный зуд» Анфиса Чехова заполняет страничку инстаграм стихами. В отличие от знаменитого стихотворца Сергея Шнурова, Чехова вдохновляется не актуальными новостями, а эротическими фантазиями. И, как сама она признается: «Стихи, как сочные гроздья, набухают, и просят чтоб их сорвали».

Из недавно «набухших строк» телеведущая поделилась зарифмованной подписью под собственной фотографией. Уникальность картинки в том, что это вид Чеховой сзади, где во всей красе представлена ее внушительная пятая точка в красивом кружевном белье, которое мало что скрывает, зато много что подчеркивает.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ОДА ЖОПЕ. ⠀ Стихи, философия? Что вы друзья! Меня прославляет Жопа моя! ⠀ Когда напрягаю талант свой иль мозг, Не виден малейший подписчиков рост. Но стоит мне задом своим повернуться, То лайки, как манна небесная льются. ⠀ К чему мне таланты, какая фигня? Меня продвигает Жопа моя! ⠀ Массаж целлюлитный и прИсяд лихой, Полезней театров и библиотек. Душой развиваться, расти головой? Увольте, я Жопой делаю тверк! ⠀ И рада большая моя семья! Их кормит от пуза Жопа моя! ⠀ На днях мне приснилась Ким Кардашьян, «Храни наши Жопы -сказала, Господь!» Добавила: «Знаешь, подруга моя, В Женщине главное Сочная плоть!» ⠀ Знаю я, Кимми, училась не зря! Нет лучше вложений, чем Жопа моя! ⠀ Когда я умру, похоронят меня, И памятник будет стоять на Тверской: Красивая круглая Жопа моя. Весь мир восхитится нашей Страной! ⠀ И к «Путину», «водке» добавит Европа. Красивое русское слово «Жопа». ???? #анфисиныстихомысли

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

 

Вероятно, съемку сделал бой-френд Анфисы, с которым она недавно провела романтические каникулы на Мальдивах и посвятила поездке подробный репортаж в stories.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнесПесня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

1875 25.06.20, 11:49

СТИХийное бедствие
ПризнаниеСТИХийное бедствие

664 23.04.19, 02:15

Новости
Канадский депутат оказался на заседании голым

20.04.21, 17:45

Канадский депутат оказался на заседании голым

У Басты появилась промоутерская боксерская компания

20.04.21, 16:53

У Басты появилась промоутерская боксерская компания

Персонаж Идриса Эльбы оказался

17.04.21, 10:57

Персонаж Идриса Эльбы оказался "недостаточно черным" для сериала

Жительница Индии обвинила принца Гарии в нарушении клятвы

16.04.21, 10:24

Жительница Индии обвинила принца Гарии в нарушении клятвы

Вайнштейн в тюрьме слепнет и теряет зубы

16.04.21, 10:16

Вайнштейн в тюрьме слепнет и теряет зубы

Все новости
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

331 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

556 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

531 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

456 31.03.21, 10:23

Загрузка...

И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

641 24.03.21, 16:10
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

804 24.03.21, 10:16
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

654 23.03.21, 18:37
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

733 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

831 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

673 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

1024 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

1011 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

800 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

760 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

704 05.03.21, 08:04