Директор Наргиз Закировой оправдалась за пьяный концерт

Директор Наргиз Закировой оправдалась за пьяный концерт

Новости 757 30.10.19, 14:20

Певица Наргиз Закирова недавно покинула лейбл Малфа и продюсера Максима Фадеева.

Наргиз утверждает, что Максим поступил с ней нечестно, а в Малфа говорят о том, что Закирова злоупотребляет алкоголем и может сорвать выступление.

Недавно в адрес артистки прозвучали новые обвинения – в распитии спиртных напитков, а также нецензурных словах со сцены. По данным СМИ, неприятный инцидент произошёл во время выступления в Уссурийске. Якобы Наргиз вышла на сцену с бутылкой крепкого алкоголя в руках, а также пела матерные песни.

Эти слухи категорически опровергла пиар-директор артистки Ольга Рогова. По её словам, все обвинения бездоказательны. Рогова подчеркнула, что в сети нет ни одной фотографии, на которой Наргиз запечатлена с бутылкой в руках.

Кроме того, Ольга Рогова назвала все слухи о своей подопечной «вбросом конкретных людей», призвав им не верить. Также она обратила внимание на то, что до ухода от Максима Фадеева никто не писал об алкогольной зависимости Закировой.

Сама Наргиз Закирова также прокомментировала обвинения в свою сторону. Она утверждает, что на её концертах «рок творится на сцене». По поводу матерных слов певица отметила, что они присутствовали только в 2-х песнях. Также Наргиз выразила уверенность, что зрители остались в полном восторге и долго ей аплодировали.

Иннокентий Багров.

Фото: Соцсети 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Джигурда признал себя психопатом
НовостиДжигурда признал себя психопатом

3520 30.10.16, 02:39

Марина Анисина: Почему столько лет она терпела?
СкандалМарина Анисина: Почему столько лет она терпела?

5981 18.12.16, 23:23

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

110 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

347 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

346 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

670 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

601 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

639 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

832 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

744 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

581 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

742 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

726 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

733 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

760 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

678 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1499 09.08.21, 15:50