Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй раз

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй раз

Новости 109 06.02.20, 07:01

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко объявила поклонникам, что во второй раз стала мамой. Роды прошли в элитной столичной клинике. Анастасия подарила Дмитрию ещё одну дочь.

По словам Анастасии Костенко, появление на свет нового человека прошло в штатном режиме. Если в первый раз Дмитрий Тарасов был рядом с женой, то сейчас он находился на сборах с командой «Рубин». Знаменитости поделились с поклонниками своей бесконечной радостью по поводу того, что сбылась их мечта и в их семье подрастают дочери-погодки.

Анастасия совсем не боится, что не сможет справиться с двумя маленькими детьми. Более того, девушка не скрывает, что хочет родить третьего ребёнка. Модель и футболист мечтают о мальчике, но планируют ребёнка чуть позже.

Стоит отметить, что новорожденная дочь, имя которой Анастасия и Дмитрий пока скрывают, стала уже третьей наследницей для футболиста. У Тарасова подрастает дочь Ангелина, рождённая в браке с Оксаной Пономаренко. Недавно спортсмен объявил о намерении существенно снизить сумму алиментов на старшую дочь – с 400 тысяч рублей в месяц до 15 тысяч рублей. Данное решение Дмитрий объяснил своим шатким материальным положением, а также возросшими обязанностями перед женой и детьми.

Иван Борисов
 
Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

На те же грабли!
СкандалНа те же грабли!

944 22.07.18, 19:28

НовостиОльга Бузова приобрела для своей мамы квартиру в Питере

1295 16.08.16, 01:00

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

110 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

347 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

346 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

670 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

601 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

639 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

832 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

744 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

581 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

742 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

726 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

733 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

760 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

678 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1499 09.08.21, 15:50