Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй раз

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй раз

Новости 44 06.02.20, 07:01

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко объявила поклонникам, что во второй раз стала мамой. Роды прошли в элитной столичной клинике. Анастасия подарила Дмитрию ещё одну дочь.

По словам Анастасии Костенко, появление на свет нового человека прошло в штатном режиме. Если в первый раз Дмитрий Тарасов был рядом с женой, то сейчас он находился на сборах с командой «Рубин». Знаменитости поделились с поклонниками своей бесконечной радостью по поводу того, что сбылась их мечта и в их семье подрастают дочери-погодки.

Анастасия совсем не боится, что не сможет справиться с двумя маленькими детьми. Более того, девушка не скрывает, что хочет родить третьего ребёнка. Модель и футболист мечтают о мальчике, но планируют ребёнка чуть позже.

Стоит отметить, что новорожденная дочь, имя которой Анастасия и Дмитрий пока скрывают, стала уже третьей наследницей для футболиста. У Тарасова подрастает дочь Ангелина, рождённая в браке с Оксаной Пономаренко. Недавно спортсмен объявил о намерении существенно снизить сумму алиментов на старшую дочь – с 400 тысяч рублей в месяц до 15 тысяч рублей. Данное решение Дмитрий объяснил своим шатким материальным положением, а также возросшими обязанностями перед женой и детьми.

Иван Борисов
 
Фото: Соцсети

 

Загрузка...

Читайте также

НовостиОльга Бузова приобрела для своей мамы квартиру в Питере

1090 16.08.16, 01:00

На те же грабли!
СкандалНа те же грабли!

706 22.07.18, 19:28

Новости
Агутин сыграет на парковке

вчера, 17:04

Агутин сыграет на парковке

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

07.07.20, 15:58

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

Не стало композитора Эннио Морриконе

06.07.20, 16:34

Не стало композитора Эннио Морриконе

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

02.07.20, 15:42

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

30.06.20, 14:04

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

Все новости
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

197 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

382 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

434 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

274 29.06.20, 09:39

Загрузка...

Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

399 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

319 27.06.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

429 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

372 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

511 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

507 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

472 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

417 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

542 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

470 22.06.20, 12:34
Брат ты мне или не брат?
Скандал
Брат ты мне или не брат?

Младший брат Кузьмина молит музыканта о помощи

517 22.06.20, 11:58