Дочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь с фанатами

Дочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь с фанатами

Новости 296 10.03.20, 20:13

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна впервые за долгое время вышла на связь с фанатами и рассказала о настроении в своей семье. По словам Анны, близкие Анастасии не теряют оптимизма и намерены во что бы то ни стало доказать, что болезнь можно победить.

Анна написала пост, в котором рассказала, что ей очень тяжело дались последние месяцы. Она хотела бы поделиться, но вынуждена всё держать в себе. Дочь Анастасии Заворотнюк верит, что молитвами членов семьи и поклонников удастся победить болезнь и вернуть в их семью радость и счастье.

Анна ответила на несколько комментариев подписчиков. Так, она опровергла новости о смерти матери и выразила уверенность, что всем, кто распускает слухи в конце концов воздастся. Девушка ещё раз подтвердила, что сама Анастасия Заворотнюк и её близкие ни за какие деньги не будут давать интервью и посещать различные шоу. Семья артистки дорожит её спокойствием и не собирается делать шоу из своего горя.

Слухи о том, что у Анастасии Заворотнюк обнаружили рак мозга, появились в прессе прошлым летом. Родственники артистки длительное время отказывались общаться с прессой, но затем всё же признали существование болезни. 

Анастасию поддерживает её супруг Пётр Чернышев. Он вынужден не только много работать, чтобы оплачивать дорогостоящее лечение, но и заниматься воспитанием полуторагодовалой дочери Милы.

Иван Борисов
 
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Молодая жена вернула Грачевского к жизни
НовостиМолодая жена вернула Грачевского к жизни

630 14.03.19, 18:07

Раковое искушение
ЗдоровьеРаковое искушение

13897 29.01.18, 09:17

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

198 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

170 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

139 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

259 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

339 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

261 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

276 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

384 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

320 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

532 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

480 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

397 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

383 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

416 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

475 03.03.21, 11:55