Дочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь с фанатами

Дочь Анастасии Заворотнюк вышла на связь с фанатами

Новости 343 10.03.20, 20:13

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна впервые за долгое время вышла на связь с фанатами и рассказала о настроении в своей семье. По словам Анны, близкие Анастасии не теряют оптимизма и намерены во что бы то ни стало доказать, что болезнь можно победить.

Анна написала пост, в котором рассказала, что ей очень тяжело дались последние месяцы. Она хотела бы поделиться, но вынуждена всё держать в себе. Дочь Анастасии Заворотнюк верит, что молитвами членов семьи и поклонников удастся победить болезнь и вернуть в их семью радость и счастье.

Анна ответила на несколько комментариев подписчиков. Так, она опровергла новости о смерти матери и выразила уверенность, что всем, кто распускает слухи в конце концов воздастся. Девушка ещё раз подтвердила, что сама Анастасия Заворотнюк и её близкие ни за какие деньги не будут давать интервью и посещать различные шоу. Семья артистки дорожит её спокойствием и не собирается делать шоу из своего горя.

Слухи о том, что у Анастасии Заворотнюк обнаружили рак мозга, появились в прессе прошлым летом. Родственники артистки длительное время отказывались общаться с прессой, но затем всё же признали существование болезни. 

Анастасию поддерживает её супруг Пётр Чернышев. Он вынужден не только много работать, чтобы оплачивать дорогостоящее лечение, но и заниматься воспитанием полуторагодовалой дочери Милы.

Иван Борисов
 
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Раковое искушение
ЗдоровьеРаковое искушение

14882 29.01.18, 09:17

Молодая жена вернула Грачевского к жизни
НовостиМолодая жена вернула Грачевского к жизни

756 14.03.19, 18:07

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Иван Охлобыстин про Михаил Ефремова: «Хорошо, что его посадили»
Драма
Иван Охлобыстин про Михаил Ефремова: «Хорошо, что его посадили»

 Иван Охлобыстин навестил своего давнего друга Михаила Ефремова в Белгородской колонии и считает, что ему там хорошо. 

94 04.12.21, 18:46
Александр Гордон: «Я страдаю от алкоголизма!»
Признание
Александр Гордон: «Я страдаю от алкоголизма!»

 Гостей своих передач он любит выворачивать наизнанку – всю душу вытрясет, чтобы вытянуть подробности личной жизни.

109 04.12.21, 18:12
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

409 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

317 14.11.21, 15:09

Загрузка...

Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

634 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

899 20.09.21, 14:28
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

932 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1199 05.09.21, 14:01
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1103 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1229 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1408 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1266 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1123 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается