Дочь Любови Успенской сбежала в США

Дочь Любови Успенской сбежала в США

Новости 166 07.02.20, 12:29

На днях в эфир НТВ вышел скандальный выпуск программы «Звёзды сошлись» в котором дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина обвинила свою звёздную мать в жестоком обращении. Позже Татьяна извинилась пред родительницей и заявила, что продюсеры телеканала давили на неё и обманывали. Однако, мать и дочь так и не смогли помириться, и Татьяна Плаксина приняла решение уехать в США к отцу.

По словам Любови Успенской, она сама оплатила дочери билеты в Америку. Девушка взяла с собой сумму денег, которую ей заплатил канал НТВ за участие в скандальном шоу и заявила, что пока она поживёт с отцом Александром Плаксиным.

Певице было довольно тяжело принять решение дочери. Успенская призналась, что держала Татьяну возле себя для того, чтобы довести до конца реабилитацию девушки после аварии в Коста-Рике, а также защитить её. Теперь артистка подозревает, что виновником странного поведения Татьяны является её отец. Якобы Александр Плаксин чересчур потакает дочери. Она также вспомнила, как Плаксин шантажировал её и не давал развод.

Семейная драма негативно сказалась на здоровье Любови Успенской. Теперь в её доме постоянно дежурят медики. Тем не менее, артистка желает Татьяне Плаксиной всего самого хорошего и искренне надеется, что дочери удастся добиться успеха и без её участия.

 

Иван Борисов

Фото А. Ломохова

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Лера Кудрявцева извинилась перед Любовью Успенской за скандальный эфир на НТВ
НовостиЛера Кудрявцева извинилась перед Любовью Успенской за скандальный эфир на НТВ

331 03.02.20, 15:03

Михаил Боярский назвал рождение ребёнка в старости «придурью»
НовостиМихаил Боярский назвал рождение ребёнка в старости «придурью»

757 27.01.20, 13:27

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

335 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

283 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

610 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

861 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

902 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1165 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1076 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1189 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1363 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1223 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1089 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1231 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1266 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1261 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1340 26.08.21, 16:19