Дочь Виктории Дайнеко постарадала из-за халатности врачей

Дочь Виктории Дайнеко постарадала из-за халатности врачей

Новости 629 22.03.19, 15:42

Трехлетней дочери певицы и музыканта Дмитрия Клеймана Лидии сделали плановую прививку от туберкулеза. Однако, как сообщила Виктория Дайнека в своем микроблоге, врачи не заметили положительную реакцию манту. На месте укола образовалась мокнущая шишка, которую детский доктор лечил как кожное заболевание. Спустя три месяца взволнованная мама обратилась к платным медикам, и те установили истинную причину воспаления – у Лидии проявилась предрасположенность к туберкулезу и в дальнейшем делать ей такие прививки противопоказано. Чтобы вылечить малышку доктор назначил принципиально другие медикаменты – и это помогло.

Виктория Дайнека в шоке от непрофессионализма детских врачей, с которыми они столкнулись на первом этапе. Артистка предупредила всех мамочек быть повнимательнее к прививкам и диагнозам.

Известно, что Виктория – трепетная мама. Несмотря на то, что дочка подросла, она принципиально не показывает ее лица своим поклонникам, и просит понять: вокруг знаменитостей слишком много завистников, которые желают зла им и их близким. Так что, в ближайшее время публике Дайнека свою дочь показывать не собирается. С отцом девочки у артистки случился роковой скандал, когда тот, не спросив разрешения, выложил на своей странице портрет с Лидой. Вика была крайне возмущена и заставила супруга публикацию убрать. Кстати, это был не единственный скандал между семейной парой.

Вскоре Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко развелись.

 

Загрузка...

Читайте также

В Ростове-на-Дону Киркоров познакомился со взрослой дочерью
НовостиВ Ростове-на-Дону Киркоров познакомился со взрослой дочерью

2835 13.09.16, 12:59

НовостиДочь Валерии стала ведущей на МУЗ-ТВ

2001 02.08.16, 21:53

Новости
Агутин сыграет на парковке

09.07.20, 17:04

Агутин сыграет на парковке

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

07.07.20, 15:58

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

Не стало композитора Эннио Морриконе

06.07.20, 16:34

Не стало композитора Эннио Морриконе

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

02.07.20, 15:42

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

30.06.20, 14:04

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

Все новости
Тяжелая фамилия
Драма
Тяжелая фамилия

В Америке не стало сына Никиты Хрущева. Неужели самоубийство?!

19 сегодня, 10:31
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

330 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

541 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

573 29.06.20, 10:06

Загрузка...

Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

405 29.06.20, 09:39
Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

537 27.06.20, 13:26
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

452 27.06.20, 12:27
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

580 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

502 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

649 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

645 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

606 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

549 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

674 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

601 22.06.20, 12:34