Дочь Виктории Дайнеко постарадала из-за халатности врачей

Дочь Виктории Дайнеко постарадала из-за халатности врачей

Новости 1066 22.03.19, 15:42

Трехлетней дочери певицы и музыканта Дмитрия Клеймана Лидии сделали плановую прививку от туберкулеза. Однако, как сообщила Виктория Дайнека в своем микроблоге, врачи не заметили положительную реакцию манту. На месте укола образовалась мокнущая шишка, которую детский доктор лечил как кожное заболевание. Спустя три месяца взволнованная мама обратилась к платным медикам, и те установили истинную причину воспаления – у Лидии проявилась предрасположенность к туберкулезу и в дальнейшем делать ей такие прививки противопоказано. Чтобы вылечить малышку доктор назначил принципиально другие медикаменты – и это помогло.

Виктория Дайнека в шоке от непрофессионализма детских врачей, с которыми они столкнулись на первом этапе. Артистка предупредила всех мамочек быть повнимательнее к прививкам и диагнозам.

Известно, что Виктория – трепетная мама. Несмотря на то, что дочка подросла, она принципиально не показывает ее лица своим поклонникам, и просит понять: вокруг знаменитостей слишком много завистников, которые желают зла им и их близким. Так что, в ближайшее время публике Дайнека свою дочь показывать не собирается. С отцом девочки у артистки случился роковой скандал, когда тот, не спросив разрешения, выложил на своей странице портрет с Лидой. Вика была крайне возмущена и заставила супруга публикацию убрать. Кстати, это был не единственный скандал между семейной парой.

Вскоре Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко развелись.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

В Ростове-на-Дону Киркоров познакомился со взрослой дочерью
НовостиВ Ростове-на-Дону Киркоров познакомился со взрослой дочерью

3121 13.09.16, 12:59

НовостиДочь Валерии стала ведущей на МУЗ-ТВ

2247 02.08.16, 21:53

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

119 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

360 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

359 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

677 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

608 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

649 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

840 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

758 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

590 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

748 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

738 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

742 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

776 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

684 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1516 09.08.21, 15:50