Дочери Любови Успенской надоело собственное имя

Дочери Любови Успенской надоело собственное имя

Новости 137 24.03.20, 01:26

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина пусть и переехала к отцу в США, однако не стала терять связь со своими российскими поклонниками. Недавно в прямом эфире в Инстаграм Татьяна сделала несколько громких признаний и заявила, что хочет сменить имя.

Плаксиной больше нравится, когда её называют Пача Тати, что в переводе означает «дочь земли». Такое имя девушке дал шаман, а затем именно так Татьяну стали называть друзья. Сейчас девушка подписывает свои картины Пача Тати, используя это имя как псевдоним.

Вместе с тем, Татьяна Плаксина разоткровенничалась о личной жизни. Она призналась, что могла бы влюбиться в девушку, однако строить семью и рожать детей хочет исключительно с мужчиной. Дочь Любови Успенской заявила, что сейчас у неё есть возлюбленный, но пока она не готова о нём рассказывать.

Татьяна стала известной после участия в скандальной программе «Звёзды сошлись». Девушка сделала сенсационное признание, в котором обвинила звёздную мать в насилии. После этого Плаксина извинилась перед Успенской, однако, как только она прибыла в США, то сразу начала нелестно отзываться о родительнице.

Любовь Успенская призналась, что очень сложно переживает конфликт с дочерью. Но с другой стороны, она готова терпеть, если скандал принесёт Татьяне дивиденды и поможет ей стать самостоятельным человеком.

Вера Сергеева.
Фото: Соцсети.
Загрузка...

Читайте также

Лера Кудрявцева извинилась перед Любовью Успенской за скандальный эфир на НТВ
НовостиЛера Кудрявцева извинилась перед Любовью Успенской за скандальный эфир на НТВ

41 03.02.20, 15:03

Михаил Боярский назвал рождение ребёнка в старости «придурью»
НовостиМихаил Боярский назвал рождение ребёнка в старости «придурью»

274 27.01.20, 13:27

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

10 сегодня, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

82 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

51 28.03.20, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

100 28.03.20, 12:40

Загрузка...

Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

115 27.03.20, 15:49
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

86 27.03.20, 15:03
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

177 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

201 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

146 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

266 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

168 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

232 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

184 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

232 23.03.20, 12:31
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»
Скандал
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»

Дана Борисова нашла виновную во всех ее бедах

196 23.03.20, 11:30