Дочери Любови Успенской надоело собственное имя

Дочери Любови Успенской надоело собственное имя

Новости 217 24.03.20, 01:26

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина пусть и переехала к отцу в США, однако не стала терять связь со своими российскими поклонниками. Недавно в прямом эфире в Инстаграм Татьяна сделала несколько громких признаний и заявила, что хочет сменить имя.

Плаксиной больше нравится, когда её называют Пача Тати, что в переводе означает «дочь земли». Такое имя девушке дал шаман, а затем именно так Татьяну стали называть друзья. Сейчас девушка подписывает свои картины Пача Тати, используя это имя как псевдоним.

Вместе с тем, Татьяна Плаксина разоткровенничалась о личной жизни. Она призналась, что могла бы влюбиться в девушку, однако строить семью и рожать детей хочет исключительно с мужчиной. Дочь Любови Успенской заявила, что сейчас у неё есть возлюбленный, но пока она не готова о нём рассказывать.

Татьяна стала известной после участия в скандальной программе «Звёзды сошлись». Девушка сделала сенсационное признание, в котором обвинила звёздную мать в насилии. После этого Плаксина извинилась перед Успенской, однако, как только она прибыла в США, то сразу начала нелестно отзываться о родительнице.

Любовь Успенская призналась, что очень сложно переживает конфликт с дочерью. Но с другой стороны, она готова терпеть, если скандал принесёт Татьяне дивиденды и поможет ей стать самостоятельным человеком.

Вера Сергеева.
Фото: Соцсети.
Загрузка...

Читайте также

Михаил Боярский назвал рождение ребёнка в старости «придурью»
НовостиМихаил Боярский назвал рождение ребёнка в старости «придурью»

382 27.01.20, 13:27

Лера Кудрявцева извинилась перед Любовью Успенской за скандальный эфир на НТВ
НовостиЛера Кудрявцева извинилась перед Любовью Успенской за скандальный эфир на НТВ

103 03.02.20, 15:03

Новости
Агутин сыграет на парковке

09.07.20, 17:04

Агутин сыграет на парковке

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

07.07.20, 15:58

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

Не стало композитора Эннио Морриконе

06.07.20, 16:34

Не стало композитора Эннио Морриконе

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

02.07.20, 15:42

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

30.06.20, 14:04

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

Все новости
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

330 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

541 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

573 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

405 29.06.20, 09:39

Загрузка...

Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

537 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

451 27.06.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

579 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

502 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

649 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

645 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

605 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

549 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

674 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

601 22.06.20, 12:34
Брат ты мне или не брат?
Скандал
Брат ты мне или не брат?

Младший брат Кузьмина молит музыканта о помощи

649 22.06.20, 11:58