Джоли потребовала от бывшего супруга миллионные алименты

Джоли потребовала от бывшего супруга миллионные алименты

Новости 1006 08.02.17, 14:32

Голливудская кинодива Анджелина Джоли озвучила сумму, которую она хотела бы получать от своего бывшего супруга Брэда Питта на содержание детей. 

 По подсчетам актрисы, ее бывший благоверный должен выплачивать каждый месяц не менее 100 тыс. долларов. И судя по всему, такой размер алиментов вполне оправдан исходя из того, что у знаменитой пары шестеро детей.

Согласно данным источника издания InTouch, адвокаты Джоли потребовали от Питта ежемесячные выплаты в размере 100 тыс. долларов, так как именно столько средств нужно артистке для повседневных расходов на детей.

По словам адвокатов Питта, условия алиментов его нисколько не смутили. Напомним, что 53-летний актер обладает состоянием в размере 240 млн. долларов, а на счетах 41-летней Джоли хранится 160 млн. долларов.

Вера Сергеева.

Загрузка...

Читайте также

Марион Котийяр: «Я встретила мужчину своей мечты»
ИнтригаМарион Котийяр: «Я встретила мужчину своей мечты»

3314 05.11.16, 15:54

Вот и сказке конец…
СкандалВот и сказке конец…

4120 30.09.16, 01:54

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

78 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

47 28.03.20, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

92 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

107 27.03.20, 15:49

Загрузка...

Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

85 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

173 25.03.20, 16:19
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

195 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

143 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

243 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

162 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

228 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

182 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

229 23.03.20, 12:31
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»
Скандал
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»

Дана Борисова нашла виновную во всех ее бедах

194 23.03.20, 11:30
Из грязи в князи!
Звездный час
Из грязи в князи!

Лидер группы Little Big: «Меня никуда не брали на работу. Думал: что со мной не так?»

325 21.03.20, 10:58