Екатерину Диденко уличили в накрутке лайков и комментариев

Екатерину Диденко уличили в накрутке лайков и комментариев

Новости 258 05.03.20, 14:44

После смерти супруга Валентина, «аптечный ревизорро» Екатерина Диденко не стала закрываться от внешнего мира, а наоборот начала снимать больше сторис и успела поучаствовать в нескольких шоу на Первом канале. Многие фоловеры считают, что у Екатерины нет ничего святого, и она стремится нажиться на трагедии.

Более того, в сети появились скриншоты объявлений, где Екатерина Диденко обещает вознаграждение за комментарий с соболезнованиями её горю. Также СМИ узнали о том, что за участие в шоу «Пусть говорят» блогер получила около 1,5 миллионов рублей.

На «аптечного ревизорро» с резкой критикой набросилась звезда Инстаграм Елена Санжаровская. Она подчеркнула, что ещё через пару программ безутешная вдова сможет погасить ипотеку, а также выразила надежду, что как минимум 40 дней подписчики на увидят её на шоу «Давай поженимся».

Екатерина Диденко не понимает, в чём провинилась. Она объясняет, что, разделив горе с другими людьми, ей становится намного легче. Кроме того, общаться и не замыкаться в себе советуют ей психологи.

В четверг состоялись похороны супруга Екатерины Диденко Валентина. Как и просил молодой человек, его кремировали. Екатерина призналась, что до сих пор не сказала о смерти отца своим детям. Она хочет сделать это с помощью мультфильма «Холодное сердце», чтобы хоть немного смягчить удар. 

Иван Борисов 

Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

С голодного края?
СкандалС голодного края?

2516 19.03.19, 12:04

Дана Борисова: «У меня была страшная депрессия»
Как на духуДана Борисова: «У меня была страшная депрессия»

3757 11.11.17, 14:03

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

557 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

611 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

739 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

822 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

738 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

947 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1287 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1350 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1624 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2004 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1797 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2201 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем