Евгений Плющенко отказался сопровождать жену на громком светском мероприятии

Евгений Плющенко отказался сопровождать жену на громком светском мероприятии

Новости 187 19.11.19, 11:45

Со стартом шоу «Яна Супер» поклонникам продюсера Яны Рудковской стало понятно, что её реальная жизнь сильно отличается от картинки, созданной в Инстаграм.

На самом деле будни Яны не так безоблачны, а отношения с мужем сильно далеки от идиллии. Более того, фанаты всерьёз подозревают, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко находятся буквально в шаге от развода.

Эти подозрения подтверждают сами звёздные супруги. Так, Евгений Плющенко больше не скрывает, что ему надоели светские рауты, которые так любит его супруга. На одной из церемоний вручения премии от ведущего мероприятия Ивана Урганта не укрылась усталость и апатия олимпийского чемпиона. Он отметил, что Евгений выглядит как человек, отбывающий наказание.

Накануне в Москве состоялся бал дебютанток журнала Татлер, приглашение на который получают самые яркие представители шоу-бизнеса. Яна Рудковская появилась на нём в сопровождении младшего сына Александра, а Евгений Плющенко предпочёл остаться дома.

Впрочем, это не помешало Яне Рудковской произвести фурор благодаря своему платью с огромным шлейфом. Яна и Александр Плющенко недолго пробыли на балу. Они сделали фото и уехали. При чём в разных машинах.

Недавно в сети появились слухи о том, что Евгений уже 2 года живёт на 2 семьи. Олимпийский чемпион опроверг сплетни. Яна Рудковская тоже не поверила сообщениям СМИ и подчеркнула, что муж уделяет внимание только своим свинкам и уточкам. Напомним, у Евгения своё хозяйство под Санкт-Петербургом, за которым присматривает отец прославленного фигуриста.

Иван Борисов. 

Фото: Соцсети.

Загрузка...

Читайте также

Яна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!
СкандалЯна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!

27633 15.01.17, 00:37

Плющенко готовит смену
ЗасветилисьПлющенко готовит смену

2004 08.03.17, 21:32

Новости
Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

03.12.19, 18:51

Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

03.12.19, 13:58

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

02.12.19, 17:49

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

02.12.19, 13:32

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

01.12.19, 22:08

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

Все новости
Возвращение блудного мужа
Интрига
Возвращение блудного мужа

Владимир Кузьмин вернулся к третьей жене.

170 06.12.19, 13:40
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»
Частная жизнь
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»

Анатолий Вассерман в этом году празднует юбилей – полвека обету воздержания.

220 06.12.19, 12:24
Кто все эти «дети»?
Отцы и дети
Кто все эти «дети»?

Знаменитости подверглись атаке внебрачных отпрысков!

134 06.12.19, 11:55
Камни преткновения
Кумиры
Камни преткновения

Бриллианты Людмилы Зыкиной: что пустят с молотка?

135 05.12.19, 13:05

Загрузка...

Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!
Признание
Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!

Какие зарплаты у телеведущих самых популярных программ?

161 05.12.19, 09:19
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!
Тайны советского кино
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!

Каскадер Александр Микулин рассказал о том, как делались самые знаменитые трюки 

148 03.12.19, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»
Звездный час
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»

На сольном концерте в Минске Пугачева не смогла выйти «на бис» 

207 03.12.19, 16:14
Простили, но не забыли
Дела сердечные
Простили, но не забыли

Как поживают бывшие жены Светлакова, Тарасова и Харламова 

264 03.12.19, 15:38
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски
Кухня
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски

157 03.12.19, 14:39
Разорены!
Частная жизнь
Разорены!

Бизнес по-русски: на Жигунове висит многомиллионный долг, а Зайцев может лишиться своего Дома моды!

202 03.12.19, 13:58
Голодные игры
Здоровье
Голодные игры

Высоцкая по 20 дней ничего не ест, а Газманов отказывается от пищи строго раз в неделю

246 29.11.19, 14:24
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»
Частная жизнь
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»

Когда поняла, что «не есть после шести» – для меня не работает – сошла с этого марафона

283 29.11.19, 12:48
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только

262 27.11.19, 17:56
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»
Скандал
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»

История с разводом Лолиты продолжает набирать обороты.

304 27.11.19, 17:12
«Я актриса, а вы плебеи!»
Скандал
«Я актриса, а вы плебеи!»

Что же случилось с Лидией Вележевой? 

357 27.11.19, 16:46