Евгений Плющенко отказался сопровождать жену на громком светском мероприятии

Евгений Плющенко отказался сопровождать жену на громком светском мероприятии

Новости 357 19.11.19, 11:45

Со стартом шоу «Яна Супер» поклонникам продюсера Яны Рудковской стало понятно, что её реальная жизнь сильно отличается от картинки, созданной в Инстаграм.

На самом деле будни Яны не так безоблачны, а отношения с мужем сильно далеки от идиллии. Более того, фанаты всерьёз подозревают, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко находятся буквально в шаге от развода.

Эти подозрения подтверждают сами звёздные супруги. Так, Евгений Плющенко больше не скрывает, что ему надоели светские рауты, которые так любит его супруга. На одной из церемоний вручения премии от ведущего мероприятия Ивана Урганта не укрылась усталость и апатия олимпийского чемпиона. Он отметил, что Евгений выглядит как человек, отбывающий наказание.

Накануне в Москве состоялся бал дебютанток журнала Татлер, приглашение на который получают самые яркие представители шоу-бизнеса. Яна Рудковская появилась на нём в сопровождении младшего сына Александра, а Евгений Плющенко предпочёл остаться дома.

Впрочем, это не помешало Яне Рудковской произвести фурор благодаря своему платью с огромным шлейфом. Яна и Александр Плющенко недолго пробыли на балу. Они сделали фото и уехали. При чём в разных машинах.

Недавно в сети появились слухи о том, что Евгений уже 2 года живёт на 2 семьи. Олимпийский чемпион опроверг сплетни. Яна Рудковская тоже не поверила сообщениям СМИ и подчеркнула, что муж уделяет внимание только своим свинкам и уточкам. Напомним, у Евгения своё хозяйство под Санкт-Петербургом, за которым присматривает отец прославленного фигуриста.

Иван Борисов. 

Фото: Соцсети.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Яна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!
СкандалЯна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!

34557 15.01.17, 00:37

Плющенко готовит смену
ЗасветилисьПлющенко готовит смену

2349 08.03.17, 21:32

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

198 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

169 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

139 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

259 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

339 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

261 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

275 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

384 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

320 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

532 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

480 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

397 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

382 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

416 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

475 03.03.21, 11:55