Фёдор Смолов готов жениться на внучке Бориса Ельцина

Фёдор Смолов готов жениться на внучке Бориса Ельцина

Новости 102 14.01.20, 14:03

Футболист Фёдор Смолов обладает статусом одного из самых завидных холостяков России. Похоже, что спортсмен готов с ним распрощаться. Согласно данным инсайдеров, Фёдор сделал предложение своей возлюбленной Марии Юмашевой и теперь ждёт, когда девушка достигнет совершеннолетия.

Слухи о романе Фёдора Смолова и Марии Юмашевой, приходящейся внучкой первому президенту РФ Борису Ельцину, появились в прессе не так давно. Мария начала оставлять комментарии на странице игрока столичного «Локомотива», а недавно пара перестала скрывать роман и выложила совместные фото в микроблог.

Фоловеры не поддержали решение Смолова и Юмашевой. Многие подписчики напомнили футболисту, что его избраннице 17 лет, и их союз выглядит мезальянсом.

Фёдор Смолов остался глух к критике. Тем более, что он уже знает, как пережить травлю. 

В отличие от Фёдора Смолова, его избранница Мария Юмашева не является публичной особой, и поэтому о ней мало что известно. Девушка имеет гражданство Австрии, занимается изучением иностранных языков и не особо любит светские мероприятия.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

Загрузка...

Читайте также

Сын Лопыревой начал карьеру в спорте
НовостиСын Лопыревой начал карьеру в спорте

407 15.03.19, 16:11

Навка стала болельщицей
ЗасветилисьНавка стала болельщицей

877 12.04.17, 01:44

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Худеют все!
Здоровье
Худеют все!

 Звезды поделились своими секретами

43 02.04.20, 13:32
Деньги любят счет!
Частная жизнь
Деньги любят счет!

Звезды жалуются на свои маленькие пенсии

50 02.04.20, 12:41
Какой орех съесть не грех?
Кухня
Какой орех съесть не грех?

  Диетологи советуют заменять сладости на вкусные и полезные орехи.

47 02.04.20, 12:21
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

124 31.03.20, 12:36

Загрузка...

«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

86 31.03.20, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

136 28.03.20, 14:07
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

105 28.03.20, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

154 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

170 27.03.20, 15:49
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

130 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

231 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

264 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

188 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания